Евгений Шамраев

Как думаете, будем ли мы, те кто не до дал любви всем нуждающимся, не помог в нужную минуту и не сказал нужных слов, расплачиваться за все это в течении жизни?

Ответы
Людмила Хаткевич

Я думаю,что добро нужно делать, но грехов кроме этого у каждого много есть за что расплачиваться.А так мы никому ничего не обязаны. Это мое мнение.

Анастасия Бацеко

Привет!!Мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Евгений Шамраев

Спасибо,не интересует уже)

Александра Федчикова

Да, я верю в закон бумеранга. И недополучим, и недодадут нам, и недоскажут.

Сергей Макаренко

Конечно и в течении земной и после ...как будет БОГУ угодно ...так и будет .

Вадим

В течение этой жизни не обязательно, однако последствия греха часто сопровождаются вас в течение даже всей жизни....но ответ перед Богом неизбежен.Римлянам 14:12 Перевод нового мира
12 А потому каждый из нас за себя даст отчёт Богу

Ильза

да будем, сами же будем в этих же ситуациях, и испытаем на своей шкуре

Tolia Ukop

а ты сам понаблюдай за жизнью людей! и вскоре поймешь что тут Бог!

Elena Lena

мы и так расплачиваемся в этой жизни,что не сделали в прошлых

Любовь Чеботарёва Волгоград

скорее будем расплачиваться за то,что СДЕЛАЛИ... и СКАЗАЛИ..

Смена Мерности

Я нет. Это неправильно молчать. Когда ты хочешь говорить.

Евгений Шамраев

Так можно остаться без всех.кто будет вас слушать)Будешь говорить в тишину?)

Смена Мерности

То нет. А пустословие, да.

Асель Садвокасова

Мы будем нести ответственность , если дадим все им это .

Оксана

Каждый из нас чего-то не додал кому-то...Законы жизни.

Пушистый Инквизитор

будем наверное

olga renner

скорее после смерти... ну или наши дети при жизни

Светлана Титлянова

нет. человек не солнышко - всех не обогреет

Валерия Попова

Время еще есть, главное вовремя понять

Аглая

Принцип бумеранга никто не отменял....

Малышева Людмила

чувство вины всегда ищет наказания

Юлия Бондарева

Думаю существует такое "бумеранг"

Лунный Свет

А вы знаете обо всех нуждающихся?

Евгений Шамраев

Хотя бы о тек.которых смог узнать

Лунный Свет

И что не дало им помочь?

Евгений Шамраев

Собственный эгоизм и безразличие

Лунный Свет

А сейчас вы хотите начать служить нуждающимся или так, рефлексируете?

Евгений Шамраев

Я пока что лишь начал почему то бояться,что за такое поведение мне когда то придет кирдык

Лунный Свет

Да нет, вряд ли.

Hikari With

Думаю да, если вовремя не сказать

Сергей hel фамилия

смотря как вы к этому отнесетесь