Ог
Огуречик

Марунчак, учёные материалисты постулируют:"Эволюция(развёртывание),представление об изменениях в общ-ве и природе;их направленности,порядке и закономерностях." А теперь вопрос? Могут ли направленность,порядок и закономерность возникать сами по себе из пустоты и определять развитие,без главной причины, определяющей и направляющей силы Высшего Разума?

Ответы
**
***********

Знаете, если б я знала точньіе ответьі на все ваши вопросьі и не вопроосьі, я б точно в Министерстве работала, а так просто в кадрах