Ирина Золотова

От страсти у мужчины кровь бурлила. И женщина, с улыбкой на устах, сказала, что себя бы разрешила поцеловать, но только в 2-х местах. О, мужики - святая простота! Он к женщине придвинулся поближе И попросил быстрей назвать места она сказала в Риме и в Париже !

Ответы
Анатолий Шмушкович

уах-еще вспомнил как один покажи где пендицыт вырезали-дам сто рублей-так она взяла деньги и показала в сторону гор больнице

Наталья Селезнёва

здорово..умная попалась))

**
**серёжа ***

Прости, шалун, я не спешу,

А ты нетерпеливый очень!

Поцеловать я разрешу

Лишь в двух местах...

...В Баку и в Сочи!

Kosilius Barselonovez

в бора бора поцеловал бы хотя зачем целовать лучьше секс это да и в Риме хоть на луне хахахаха

Евгений Смольянинов

да,были раньше времена,а теперь мгновения,раньше х.й стоял,а теперь давление.

Наташа Новикова

Эта женщина - иностранка, откуда ей знать наши достопримечательные места)))

Наталья Шевченко

И ЧТОЖ СТАРУХА СВОЕГО ДОИЛАСЬ? ИЛЬ ВСЕ ВОКРУГ ОПЯТЬ В КОРЫТО ПРЕВРАТИЛОСЬ?

Валерий Андреев

в Риме и Париже своих мужиков хватает...,нам то что туда соваться?

Нина Прохорова

она мечтала чтоб он её туда свозил-вместе с ним!-а не к мужикам!!

Валерий Андреев

нет!!..мы тут как-нибудь...а вам надо,вот и езжайте к римлянам.,к парижанам...

Евгений *

Женщина:- Поцелуй меня в ЗНАК перемирия! Мужчина:- А где Он у тебя?

Виктор Саблин

Ах! Париж, Париж!!! Опять без поцелуев женщина спать ляжет.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

вот когда ты мне на уступки пойдёшь?

Виктор Саблин

-Я ?- Да я самый вредный дед на планете!!!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

и всё равно нужен мне)

Виктор Саблин

А Роза сегодня шашлычком балуется. Все ноги истоптала.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

да знаю я)) балует внуков разкормит за лето

Виктор Саблин

Это же хорошо.Надолго запомнится. общение за вкусной едой, самое качественное общение.

Александр Потатуев

Хорошая женщина ! Жаль,что я не переношу дальние поездки !

Ирина Ковалева

не дура однако.а что там где жила целоваться не хотела?

Андрей Гавритухин

В Самаре как раз открываю два магазина- "Рим" и "Париж"

Наталья Селезнёва

едем)))

Гелена Вакациенко

Женщина умничка.Всем бы ЖЕНЩИНАМ брать снее пример

Д(
Демьян (Урал)

Дааааааааааааааааааааааааааа...................................

Нина Прохорова

радость-то от чего?

Д(
Демьян (Урал)

а кто сказал, что у меня радость, а не горе??????????7

Элеонора Северина

все верно , кто девушку ужинает, тот ее и танцует!!!

Вадим Дорощенков

да да женщины не ненасытны в местах и желаниях)))

Нина Прохорова

ух ты!!

Олег Егоров

Уже на стих анекдот переложили! Неплохо сделан.

Владимир Гурьев

в Риме и в Париже целуют только продажных шлюх

Игорь Дитковский

а там что медом намазано или золотом покрыто?

Вячеслав Силин

обманула..его страсти или..просто..успокоила