И Чё

А ты одурманен пропагандой?🖼

Ответы
Кот Кот

Неё меня достали придурки которые тут Всюду политику пихают и им плевать ва людей им главное свое дерьмо просунуть

Александр Жданов

вот интересно, пишешь гадости о государстве, в котором живёшь и пользуешься его благами. Чего тут живёшь?

Александр Жданов

где то лежит, а где уже и землю пашут. Так смотрю вы гораздо поболтать о России, а особенно ее очернить. А сами ни черта о ней не знаете. Одним словом - папуасы, которые готовы за "фантики" мать родную продать!

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, для тебя Пу - родная мать. Поздравляю.

Александр Жданов

оо, да ты и иносказание не понимаешь! Что тогда с тобой разговаривать.ю, коли ты знаешь только серое..

Niemand Против Войны

Ну какая разница - мать, благодетель... Ты холоп, ты вечный должник государства. Проще говоря - тебя ебут, а ты крепчаешь.

Александр Жданов

...ну, что тут сделаешь с тупыми хамами, которым нечего сказать? Ведь кроме оскорблений они сказать ничего не умеют. Одним словом - ОЗАБОЧЕННЫЕ!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

все как обычно.. самые ватноголовые бьют себя в грудь, что пропаганда не про них🤣🤦‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

ты знатный пидор исходя из твоих публикаций

И Чё

Хамство показатель твоей тупизны

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Выплюни х** изо рта и заткнись, убогий! 👎💩

Лора

🖼

Виктор Соловьев

Это каждая страна так ведёт пропаганду ..

Be
Beznika

Идиотов легко одурманить🤷‍♀️😆

Александр Захаров

Минус я тебе уже воткнул. Иди в ч/с.

Вера Гудкова

Вижу. что у нас в области строят.

Вера Гудкова

Это знаю таких.Пусть сердится! Я хорошо знаю Питер жила 7 лет и каждый год бываю, все люди разные, но много там хороших людей.

Радость

Как так? Попала не туда

Вера Гудкова

Всё туда попала, уехала по распределению.

Радость

Я не про Вас.

Радость

Ведь здесь нет ни Саши, ни Леши... Это из другого диалога.

Александр Грызлов

А тебя , что это сильно тревожит

Алевтина

И Че, мразь ты бандеровская!!!

И Чё

Блейте больше на пушечное мясо сгодитесь реклама войны уже везде даже на платежах за ЖКХ 🖼

Алевтина

Когда же до тебя доберутся

Александр Грызлов

Не обращай на этого дебила внимание, он деньги зарабатывает,

Алевтина

Да уж

Юрий

к счастью я не из этого стада

Ку
Кубаночка

🖼Вы ЭТОГО хотите?

И Чё

И кто нас окружил

Ку
Кубаночка

Во-первых, я не знаю откуда вы, чтобы сказать.. НО!! По мне так лучше пусть будет так, чем как на Укре... Гражданская война еще ничего хорошего никому не приносила...

И Чё

А где идёт гражданская война

Ку
Кубаночка

А на Украине разве не идет? Били Донбасс били.. взрывали, его взрывали... Это ли не гражданская?

И Чё

Нет там война с Россией с 2014 года

Ку
Кубаночка

А Донбасс херячите от не фиг делать что ли? Детей убиваете там тоже от нечего делать, да? Ты туда поезжай да по Аллее Ангелов пройдись..Хотя вы настолько, хохлы, обмороженные, что вас уже ничем не пронять.. А всего-навсего вам предлагали федерацию Донбасса, чтобы они могли разговариать на русском языке.. А вы со своей упертостью наделали вона чего...

Олег Драг

Сразу ее чую , за версту

Андрей

Долбоеюище ты🤣🤣🤣

Я? Кто?!

🤣Нет, не одурманена

Марго Беккер

нет дружу с разумом

Татьяна Черненкова

🖼

Таяна

😂😂😂

Михаил

и че?)