Ан
Анна

Знаю я дружок, водится за тобой грешок и не надо ля, ля ля, ля.

Ответы
Александр Мамедов

Искать женщину без изъянов, может только мужчина без извилин? (Раневская)

Александр Мамедов

Зато она умнее иных мужиков. И справедливая.

Ан
Анна

В фильмах женщина - клоун, вот и трепалась на других. А фильмов у неё мало.

Александр Мамедов

Зато это такие фильмы!!!!!!!

Ан
Анна

В фильме Весна Орлова и Черкасов, нормальные роли, она клоун. Она дурнушка, вот и дурачилась, нормальные женщины такого себе не позволяют. Вы мне про А. Райкина выскажите восхищение и я вам дам по "морде"

Александр Мамедов

Ой с Вами трудно давай до свиданья!

Николай Маурин

хоть к кому подойдет даже и квам и не ля ля ля ля ля☕ 😉 💞

Ан
Анна

тра-та-та-та угу, я чиста как кенгуру, угу, вот так! Делать на меня нападки зря и не помогут вам никакие ля-ля.

Николай Маурин

вот молодец мне бы такую плохо нет у вас сылки в соц сети😉

Ви
Виталий

Есть такое выражение, пусть бросить в меня камень тот кто не грешен!

Улугбек

Все мы не без греха, Наташенька... Спасибо за предупреждение!...🤓

Геннадий Сокровный

А вот за тобой на этой странице грешок, хотя ты уже давно не Филиппок .

Ан
Анна

нет у меня тута грешка, а Филиппок с какого боку?

Геннадий Сокровный

Филиппок очень хотел учиться и был прилежным учеником, а в твоём тексте о грехах три ошибки пунктуации и в ответе мне - начинается предложение с маленькой вместо большой буквы и стилистика "тутА" не катит для безгрешности. 😁 😆 🙂 (Смеюсь, хохочу )

Ан
Анна

Во-та! Филиппка уже нет, а пишу я просто для смешка, можно добавить ещё ля-ля!

Геннадий Сокровный

Да, понятно, но тендеция малограмотности крепчает в интернете.

Ан
Анна

Ну ты даёшь! Аха! Я оперетты пишу давно, Знаю, что вначале нужно поставить большую букву, угу! И запятые ставлю всегда, вот так. К мелкому тексту можно придраться всегда. Ну скажи мне, что за дела? Слово из сленга ставить нельзя? Здесь шутилка, или что ещё?

Геннадий Сокровный

То, что творится с русским языком в интернете , зависит не от моего принципиального отношения к малограмотности, просто нужно видеть ПСС.

Indees Rybckin

Зачем всем то о нем гласить?! Пусть думают, что ещё ниразу!!))

Сергей Судаков

А за кем он не водится?... Идеальных людей не существует

Мирослав Бороздин

за каждым из нас ( и вас) водится какой нибудь грешок....

Ан
Анна

Эха! Деться от них куда? Может поддаться и все дела, да, да, да, да!

Мирослав Бороздин

просто - носить в себе свою тайну...

Ан
Анна

Ну и носи, а я с парнем в лодочке заплыву подальше и будет ля-ля-ля!

Мирослав Бороздин

ха-ха-ха-ха! вот парню то повезло!!! а особенно ВАМ!

Михаил Хорохордин

Кто сам без греха, пусть первый бросит в меня камень.

Ан
Анна

Ага! Спортом я занимаюсь давно, эге! В том числе каратэ! А в выходные люблю на бильярде шары покатать, вот так! так, что не надо со мной ля-ля!

Михаил Хорохордин

Девушки спортом занимаются и шары в бильярд гоняют как раз для того что бы с ними как можно больше ля ля ля. Как это не надо ля ля ля . С такими ножками. Мммм

Ан
Анна

Мне бы блатного друга иметь, с ним интересно и горячо, любят подругам подарки дарить браво брависсимо, да.

Михаил Хорохордин

это в ждули надо записаться

Ан
Анна

Мне это не грозит. Я его научу всему. Так, что суженый мой ментам не по зубам, фигушки вам ментам!

Поручик Ржевский

нуууу надо же как то отмазатся😄 😜

Ан
Анна

Всех собак на тебя не повесят, но срок светит солнечным зайчиком. ля-ля-ля-ля.

Сварожич

А главное что не один))) Насквозь грешен- матушка)))

Ан
Анна

Девочек любишь, но это не грешок.

Любомир

не буду больше, с тобой трудно не согреш​ить😁

Ан
Анна

Если ты имеешь ввиду возникшее желание прям на ходу, то се грехом не назову.

Ольга Воробьева

За всеми водиться грехи,нет белых и пушистых.

Ан
Анна

Как это нету? Есть такие, что не грабят у людей монету. Это да.

Ольга Воробьева

Есть много других грехов,

Ан
Анна

Нам бы с буржуями сначала покончить пора.

Ольга Воробьева

А за что их кончать?

Ан
Анна

Крови народно попили, что не так?

Ольга Воробьева

Власть менять нужно.

Ан
Анна

Власть это мененджеры правящего класса капитала.

Ко
Константин

все возможно никто не без греха 😂 😂 😂

Ок
Оксана

И не один...их очень много😆😆😆

Павел

Какой интересно, что даже я сам не знаю?

Ан
Анна

Браво, брависимум встретила я святого, друзья.

Павел

Где?

Andreas Aisenstein

Я больше скажу,не один грешок,навалом.

Ан
Анна

Аха! И смертельные подозреваю я.

Andreas Aisenstein

Конечно. Но пока жив.

Ан
Анна

Ну на здоровье своё не греши. Ага?

Andreas Aisenstein

Ладно!!!

Kaа

Да ладно тебе
Чё ты там знаешь то,а?

Kaа

Всё всё выболтает

Ан
Анна

Та, что любит нет.

Kaа

Вот и будет кубаторить,что б спасти,как она думает,любимого

Ан
Анна

А без них как?

Kaа

Ну да

Изгоняюбесовлаем

Ля-ля три рубля- вот и жизня хороша)

Ан
Анна

За 3 рубля одеколон

Изгоняюбесовлаем

Что такое одеколон?)

Олег Иванченко

А как насчет тебя разве не Водится?

Ан
Анна

Если я со своим мужиком проводу в постели по полдня, это, что беда? А жадности, ненависти нет у меня.

Игорь Ерошенко

И что с того ? а кто не без греха ?

Ан
Анна

А чё? на фик он здался

Игорь Ерошенко

Кому то и Белинский на фик сдался ... А за грехи ещё Христос сказал - кто без греха пусть первый бросит камень ...

Ан
Анна

Библию переврали порядочно, так что на неё не ссылаюсь.

Игорь Ерошенко

Трактуют как кому удобно ... поэтому своё мнение имеют ..

Ан
Анна

Потому и религиозных сект больше чем дней в году, значит толкуют все по своему.