Ра
Расеяная

Почему-то кругом стройненькие женщины, а я в теле.рост 160 ,вес 67. такие параметры фигуры не очень со стороны выглядят?

Ответы
Андрей Григорьев

Да ладно. Вы мечта мужчин на самом деле) Чего в этих вешалках толку.... Приятно плавать на волнах, а не биться о камни. Стройные, не обижайтесь, вас мы тоже любим

Ра
Расеяная

мечта мужчин за 60))) молодежи худых подавай))

Андрей Григорьев

Да наша молодежь че-то кроме мышки в руках ничего не держала. Кто Вас на руках носить будет))) И зачем Вам эти задохлики? Я вот мужчина в самом расцвете сил. И даже полтинника нет пока.

Ра
Расеяная

так Вы худенький,да))

Андрей Григорьев

Не худенький, а не толстый. А все что есть это стальные жилы)) 175, вес 75. Это по-моему близко к идеалу.. И Вас я на руках пронес бы с километр, не запыхавшись. Гвардии сержантов Вы не знаете... Зазвездился я что-то. Но правда крепкий рязанский мужик

Ра
Расеяная

🤝 за то,что умеете носить на руках))

Александр Кук

По моим наблюдениям смотреть приятно на полненьких, но сексом заниматься удобнее с худенькими

Людмила Канивец

На всякий товар есть свой купец! И это даже не главное! Важно нравиться себе!

Ра
Расеяная

да, и одеваться соответственно)) подчеркивая то,что красиво

Людмила Канивец

Естественно!

Максим Jw

Всё относительно 🙂 я в 14 лет был 179 см и весил 97. Качался вместе с отцом.

Анон Анонов

а вот если раком поставить то попа на сердечко похоже)))))))))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Главное гармоничная фигура тогда и вес не страшен

Ра
Расеяная

это да.главрое, чтоб была хоть одна выдающаяся часть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я видел полных девушек но оч симпатичных потому что у них горманичная фигура

Ра
Расеяная

тут соглашусь..

Андрей Гаврилов

стороны бывают разные, как и взгляды!!!!

Ра
Расеяная

в зависимости от того, если выдающееся что-то😂

Хозяин Восточных Саян)))))))))

мал золотник, да дорог!

Ра
Расеяная

а?

Хозяин Восточных Саян)))))))))

длинным тоже не ах быть!

Ра
Расеяная

кому как пожвезло)

Хозяин Восточных Саян)))))))))

высокой палкой гомно мешать!))))))))))))))

Ра
Расеяная

они ж не виноваты)

Хозяин Восточных Саян)))))))))

а вы виноваты?

Женя Эсперант

НАДО ПОСМОТРЕТЬ!!!

Ра
Расеяная

я дам посмотреть😂

Женя Эсперант

ДАВАЙ!!!

Владимир Федоров

Нормально.