Ва
Ва-Банк

Не секрет , что Фрейд великий авантюрист и шарлатан... Почему психиатрию относят к медицинской науке ?

Ответы · страница 3
Fenix🇱🇹

А вы считаете что это не так ?

Fenix🇱🇹

Знаю

Ва
Ва-Банк

Алкоголь , наркотики , седативные препараты и т.д. Это ипостась нарколога . Психиатры- это вредители . Как можно вредителей причислить к медицине?

Fenix🇱🇹

А вы отличаете психиатров от психотерапевтов и от психологов ?

Ва
Ва-Банк

Очень чётко отличаю . Я не знаю не одного человека которым бы они помогли

Fenix🇱🇹

Понятно

Неголубой Огонёк

потому что она как бы лечит

Елена Мальченко

Можете доказать обратное?

Ва
Ва-Банк

То что не относится к медицине? Могу

Марина

Потому, что это медицина

Ва
Ва-Банк

Что изучает , чем помогает и как ?

Марина

Психиатрия - отрасль клинической медицины. Психиатр – специалист с медицинским образованием, занимающийся лечением психических расстройств.

Владимир Асиновский

потому что всё ль гновов

Алëнка

Она сама авантюристка😀

Даниил К.

А к какой отнести надо?

Епифания

Относят далеко не все

Ва
Ва-Банк

А в этой области нет специалистов , психику нельзя измерить , диагностировать , увидеть , пощупать .. так как можно ее лечить ?

Епифания

Много что нельзя увидеть, например, атом

Ва
Ва-Банк

Никаких проблем увидеть атом , в обычный оптический микроскоп , даже можно сфотографировать

Ва
Ва-Банк

😂😂😂Вы отклоняетесь от темы

Ва
Ва-Банк

А нет таких людей которые могли быть объективные в данной теме , вот в этом и вопрос

Seline

Оппаа,с чего это друг

Seline

Ага,состорны действительно, виднее

Ва
Ва-Банк

Ага ... это как в одной притчи, когда заканчиваются аргументы , попугай ссылается на взгляд со стороны ))))

Seline

Про попугая вы о себе??

Seline

Да ужж

Seline

Класс

Soul Stealer

👍Вопрос Хороший!!!

Soul Stealer

та не за что,всегда пожалуйста)

Марина

Чтобы стричь бабло

Ва
Ва-Банк

Не самый худший бизнес , согласен )

Аделина Свабода

Откуда информация?

Миша Чернов

как верно сказано

Миша Чернов

как верно сказано

Инная

А к какой надо?

Ва
Ва-Банк

Не знаю , но не с точки зрения медицины точно

Инная

А тошько Фрейд в психиатрии засветился?

Мишка

Это называется я не гинеколог но посмотреть могу

Инная

я хочу понять куда психов относить?

Мишка

К нему

Fy
Fyntolog

Лечат болезни

Fy
Fyntolog

Например шизофрению и эпилепсию

Ва
Ва-Банк

Эпилепсию лечит невролог , ее сразу опустим , это судорожный синдром в котором участвует непосредственно тело. Перейдём к шизофрении , что это такое ?

Ва
Ва-Банк

Что такое психоз ? У Вас их не бывает ?

Fy
Fyntolog

Бывает, поэтому хожу и лечусь, не дай вам бог такого, и перестаньте умничать если толком не знаете

Ва
Ва-Банк

Я то знаю , а вот Вам какой орган тела лечат ? Можете назвать ?

Fy
Fyntolog

Ничего ты не знаешь дурик кнопочный, я 12 лет болею и спасибо врачам, что лечат меня, а ты поначитался на заборе и считаешь себя самым умным

Ромашка

а куда же)

Ва
Ва-Банк

Я не знаю куда . Но не к медицине точно .

Ромашка

медицина и психиатрия сестры)