Галина Березенцева(Волгоград)

мужчины всегда возмущаются,что творится у нас в сумочках!а у них,в бардачке..или в багажники машины?!

Ответы · страница 12
Канат Кашкымбаев

Порядок и только, а если даже кажеться что там беспорядок то он творческий

Владимир Школьный

для того он и "БАРДАЧОК" само слово говорит..а у Вас же сумочки, а не рюкзак..

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

У меня идеальный порядок и в багажнике и в бардачке, несмотря на занятость

Женька ***

есть разные мужчины, я знаю и очень аккуратных, и тех у кого там есть все!!!!

Ка
Калипсо

Есть и женщины- аккуратистки.У них и в сумочке, и в жизни, и в голове- норм...

Кандела

да они свою машину так вылизывают))) а на кухне, чашку после себя не помоют)

Майя Малагина

У моего порядок везде,любит, что бы был порядок и все находилось на месте..

Glamurnaya Lyamurnaya

У моего кстати и там и там идеальный порядок))) и мне порой стыдно за себя)))

Татьяна Казакова

А вот у меня в сумочке порядок, а в бардачке и багажнике черт ногу сломает.

Алтай

У творческих людей всегда беспорядок( а бардачок я думаю от слова бардак)

Ужас Д

Мне все равно, что творится у женщин в сумочках. Пусть хоть война ядерная.

Lаzy

не знаю. Не имею привычки лазить по сумочкам. Впрочем, как и по карманам)))

Lаzy

да это нормально. Как чистить зубы по утрам и умыватся...За это же никому не придёт в голову называть молодцом)))

Lаzy

ну спасибо. Приму за аванс.

Евгений Майоров

Если тот кто заглянул к Вам в сумочку считает себя мужчиной,это неправда

Надежда Аксёнова

не у всех женщин и не у всех мужчин в сумочке (бардачке, багажнике) хаос...

Леонид Богданов

Что в голове, то и в багажнике (бардачке, сумочке...)

Лариса Абызова

возмущайтесь, но на мужчин не обижайтесь, потому что это все для женщин..

Га
Галинка

не показывай им сумочку...и не гляди в бардачок...а то вся тайна испарится

Елена Захарова

да по сравнению с их бардаками на их территориях, наши сумочки отдыхают!

Анатолий Квон

Не надо тратить энергию на возмущения, просто наведи порядок на планете

Наталия Науменко

да не важно, порядок там или нет - главное внутри хозяина беспорядка что?

Ольга Шаповалова

Положите в сумочку побольше презервативов, пусть будет как в бардачке!)

Ольга Шаповалова

Мужчина сумку начнет проверять, и останется доволен! Все в порядке! Никаких возмущений!)