Галина Березенцева(Волгоград)

мужчины всегда возмущаются,что творится у нас в сумочках!а у них,в бардачке..или в багажники машины?!

Ответы · страница 13
Катерина Карачёва

попробовала положить свою вещь в бордачок, а там оказалась дырка))))))))))))

Наталия Мясникова

Кстати, у них чисто. Вот у меня, что в сумочке, что в багажнике... Бардачек

Svetlana L@z@rev@

а че возмущаться,в сумочке все необходимое,а в гараже неприкосновенное

Антон Подгорнов

Там все по полочкам, и все нужное 🙂 Зимней резины там летом не найдете 🙂

Иван Ефимов

У кого как!!!! У меня всегда порядок, я точно знаю где и что у меня лежит!!!

Борис Иванович Тимошенко

Уж то чего в женской сумочке нет не бывает ни в бардачке ни в багажнике.

Вячеслав Годов

Вот уж не надо. Редко видел "Бардачки" у мужчин в машине. Но встречаются.

Николай Моисеев

Согласен в багажниках у нас такой бардак и никак от него не избавиться.

Кира Из Мира

Но ведь они точно знают, где что лежит (как и мы). Поэтому у них - порядок!

Сергей Комарофф

У ьеня багажник или на крыше или это часть салона а бардака нету вобще.

Альбина Белинская

у моего мужа в машине идеальный порядок что не скажешь про мою сумочку

Сергей Терентьев

Ну Вы то себя не равняйте с такими высшими существами, как машина..! )))))

Юлия Евдокимова

Мы в своей сумочке находим все и сразу. а они нас к поискам подключают.

Елена Мухина

Мой муж не возмущается , он в нее даже соваться из безопасности боится

Андрей Новожилов

Я в сумочку жены никогда не залезу, жена ко мне в бардачок аналогично!

Болатбек Коздигарин

Бардачок или багажник не такой уж вместительный, чем дамская сумочка

Зинаида

Мой не возмущается,он понятия не имеет,что твориться в моей сумочке 🙂

Аркадий

Недавно жена туда заглянула. "Ой, как у тебя тут все в порядке лежит!"...

Алексей (Красноярск)

Ты точно уверена, что это мужчина ? Если в женской сумочке копается. ))

Елена Архипова

НЕ НАДО ЗАГЛЯДЫВАТЬ ПО МУЖСКИМ БОРДАЧКАМ,И БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО............. 😄