Ун
Уникальная

⚡️Чтобы ни у кого не осталось сомнений в том, что остров Змеиный — украинская земля, помимо флага и украинца на него также сбросят борщ, Томос и самый большой герб Украины из кизяка.

Ответы
Наталья

https://yandex.ru/video/touch/search/?text=%D0%BD%D0%B5%20%D0%B2%D0%BE%D1%8E%D0%B9%D1%82%D0%B5%20%D1%81%20%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BC%D0%B8&path=yandex_search&from_type=vast&uuid=88ebe9f2da30f8c320ac36d6595f9905&filmId=1031213108126808036

Наталья

Немного позитива)

Игорь Пономарёв

А на хрен он кому то нужен, если вокруг наши корабли, которые по размерам гораздо крупнее этого островка???🤷‍♂️🙃

Татьяна

Высадить туда Тягнибока,Турчинова,Яценюка,Порошенко и Юлю..и отрезать дорогу обратно,пусть сожрут друг друга!

Master Roma Mamedov

Это все надо на всю Украину и думаю к осени так и будет

Борис Толстошеин

а еще зеленского с его шайкой.....без парашютов....

Alexandr S.....e

Почему из кизяка то ? По человечески надо!

Сергей Луцковский

И в эту кучу воткнут трезубец!

Олег

И кастрюлю с салом

Владимир Игнашов

в ЧС путиноидку !!

Ун
Уникальная

Горько плакать буду. Не казни

Геннадий Киндяков

И Зеленского!

Олег

Согласен

Владимир Б

😁😁😁

Дикий Прапор

И сало

Дикий Прапор

А шоколад?)

Ун
Уникальная

Терпимо

Дикий Прапор

Я пробовал сало в шоколаде)

Ун
Уникальная

И как вам?

Дикий Прапор

Закуски не было другой)

Сергей Павлович

Точно.

Наталия Каменных

ну-ну

Lady Winter 🇷🇺

😆👍

Сергей Пушкин

😃👍

Тимербулатов Рамис

😁👍

Га
Гала

😅

Сергей Трофимов

🙄