Киберпсихоз

Мужчине в жизни надо сделать
три вещи : мумию грача,
перила с надписью "перила",
и Брюса Ли из желудей. Как считаете ,что нужно мужчине в жизни сделать?

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Все мужчины как индивидуальности разные. Я вообще считаю что человек только себе должен в современном мире,а не как попы вещают что роль мужчины это армия и умереть за государство попов и олигархов,сами причем патриоты в рясах на войну не пойдут.Лично я должен себе помочь выйти из ямы,на мораль с СМИ и религии мне плевать

Киберпсихоз

есть в этом правда,но вопрос-то по шутке больше задан

Сергей Сергей Журавов

ну как можно большему числу женщин. детей.. ходить на работу и если есть возможность украсть чего можно..

Сергей Сергей Журавов

женщина каждый день прихорашивается.. ждет. что принц прискачет..

Киберпсихоз

уже...для принца

Сергей Сергей Журавов

женщина ищет лучшего. а мужчина другую..

Киберпсихоз

мужчина - свинья конечно ищет

Андрей Сурков

Найти себя и свой путь развития. Создать семью и продолжение себя). Кайфануть от жизни)

Киберпсихоз

Хорошо,достойно)

Особенная Особа=)

Вод разным мущинам нада делодь разнае... а некатарым вапще ничо доверять нильзя... уод!!!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Стать богатым, научиться никому не верить, начать вести здоровый образ жизни

Киберпсихоз

Принято

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Спасибо

Наталь

😅🤣👍
Зачитала вопрос коллегам в кабинете) Все вшестером рыдаем от хохота)

Киберпсихоз

Славно)

Наталь

👍

Хороша Я

Найти силы и мужество взять на себя ответственность за свою семью (будущую)

Киберпсихоз

Весомо

Хороша Я

А то)

Na
Name

Прожить жизнь так, что бы было о чем рассказать и о чем промолчать)))

Киберпсихоз

Возможно

Юл
Юлия

В первую очередь мужчиной и отвечать за свои действия и поступки...

Киберпсихоз

Прррравильно

Юл
Юлия

👍

ОК
Ольга Корепанова

Посадить дерево, родить ребенка, лучше двух, и построить дом!

Киберпсихоз

Пусть рожают,посмотрим на это

Алиса Вяземская

Постараться задать самый ... вопрос на спрашке. Вопрос: КАКОЙ?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Построить скворешник завести хомячка и поливать кактус

Киберпсихоз

Как вариант

Романа

Достаточно жениться. Всё остальное ему подскажет жена.

Киберпсихоз

Бедный

Романа

Мы же здесь наблюдаем, что женщины отлично знают, что должен делать мужчина))

*** Лали***

Прежде всего сделать счастливой свою любимую женщину.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Майя Петрова

Посадить печень, вырастить живот, "построить" тёщу ))))

Та
Татьяна

с последним не согласна. пусть доканывает себя.

Майя Петрова

Татьяна, это шуточная переделка известной поговорки... Ага, ты же уже тёща! А я тёщей не буду! Только свекровью! 😅

Та
Татьяна

я дважды теща. но с зятьями мирно живем. они , порой, для меня больше делают , чем сын.

Майя Петрова

Да я не про это - в жизни всё может быть хорошо с зятьями, а про то, что ты против этой части поговорки- понятно, почему тебе это не нравится: солидарность со всеми тёщами...

Майя Петрова

Ура! Ты меня поняла ))))

Та
Татьяна

да конечно поняла.

Оксана Пешкова

вырастить дом, посадить детей и построить дерево

Киберпсихоз

Да

Fy
Fyntolog

Отрастить пузо, построить тещу и посадить печень

Владимир С

Он в этом сам определяется без мнений со стороны!

Леонид Литейный

Сначала три вещи, потом тридцать, тристо и... т. д.