O X A N A

Глюксфоршунг (немец), Фелицитология (лат).... - что означает, Наука о Счастье. А Вы знали, что есть такая Наука?

Ответы
Сергей Толстель

Очередная псевдонаука, существо радостно и счастливо при достаточном количестве естественных гормонов счастья в своём организме, всё.

Ка
Кайлас

Знаю что есть наука которая нужна всему человечеству

Геннадий Сокровный

Если даже нет науки, то можно её придумать.

O X A N A

уже есть)) опоздали... может быть еще нет науки о Радости?😉

Геннадий Сокровный

Науки содержат в себе постулаты, а наука Счастья какой постулат в себе содержит ?

Серж)))

Глюксфоршунг!!! вот бы не подумал!!!

Серж)))

Во во!!!

O X A N A

🙃

Серж)))

🌹 😊

O X A N A

🙏

Серж)))

🤡

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

по неметчески более узнаваемо