☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Если ты объективно физически некрасивый человек, выберете быть в обществе честных людей, кто вам прямо говорит об этом и смеётся над уродством... Или кто считает вас красивым (скорее всего врёт)?

Ответы
Ви
Виктор

Только глупые смеются над чьим то дефектом..умные смотрят на положительные качества..и только глупые своей честностью козырчют.а по факту каждый говорит то что внутри..По этому муха на поляне цветов найдет кусок говна.и сядет на него А пчела среди говна найдет цветок и будет пить нектар. Вот и вся честность.

Пр
Природа

В компание где ты бываешь, то они должны быть твои или друзья или близкие знакомые, значит из них не кто не скажет что ты урод, так как они тебя принимают таким каким ты есть ...хорошим человеком...

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Как здорово быть в вашей компании 👍

Пр
Природа

В милости просим, судаволствием примем вас в нашу компанию...😉😘🌹

Андрей Владимирович

А конкретизируйте, пожалуйста! Вы имеете ввиду каких "честных людей" - тупых хамов, быдло, которое не только указывает на физические недостатки другого человека, но и обсмеивает их? 🤔

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ага. Их. Но они же считают себя "просто честные!" 😁

Андрей Владимирович

Тогда лично я предпочёл бы вторых! 🧐

Валентина Мезрина

смеяться над уродством глупо- это уже не честность, а отсутствие этики . Каждый человек красив по своему. Душевная красота затмит любой физический недостаток.

Николай Дубинин

«Когда ваш смех преследует цель высмеять или оскорбить, им вы оскорбляете Жизнь и Источник Жизни. Такой смех порождается не радостью, а болезнью».

Елена

Чаще всего счастье от внешних данных не зависит. Наверное, такие мысли могут возникать в период юности и безпочвенного самокопания.

Оксана Алферова

Вам есть с чем сравнить? Вы жили в непривлекательном теле (врождённое физическое увечье, к примеру). Как можно судить о том, чего нет?

Пончиковый Барон

О! Так я ж рос среди первых. И должен вам сказать такое отношение мне по нраву, поскольку люблю после насмешек отплатить тем же

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А что в вас некрасивого?)

Пончиковый Барон

Присаживайтесь, сейчас расскажу. Только хочу предупредить,что когда вспоминаю прошлое, на меня нахлынивают эмоции и я могу приложить голову,весь в слезах на вашу грудь. Вы готовы?))🖼

Пончиковый Барон

Значит дело было в далёком тысяча девятьсот мохнатом году от Рождества Христова...годы были лихие и не урожайные. Я народився с патологией, которую сразу заметили врачи и акушерка. Сразу при рождении я заплакал и приложил голову к груди всех женщин в родильном отделении...а ручки мои вроде как поглаживали им попу и бедра, но на самом деле своими ручками я обчистил им всем карманы. Часы, кошельки,деньги,ключи автомобиля. В общем всё что я там находил, быстро закидывал не заметно себе в пелёнку...с тех пор паталогия эта у меня так и нк вылечилась и я до сих когда плачу на женской груди, не заметно щарюсь по карманам...эх...ну ладно, спасибо, что выслушали и пригрели у груди...я пошёл..а то дома чай стынет

Nihrenasebeblija

Если ты объективно физически некрасивый человек...заработай миллион баксов и сразу станешь красивым!

Зубика .

Уродство умеет гулять , сегодня оно у одного , а завтра у других , бойтесь обижать людей.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Я скорее в числе уродов, чем тех, кто их обижает)

Lo
Lora

Красивый-некрасивый понятия относительное. Обсуждать внешность вообще неприлично.

Волчара

а когда то уродом было быть почетно, за уродство дрались даже убить могли))))

Волчара

да лет 100 назад может чуть больше

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ясно, почему я не помню

Волчара

память хитрая штука)

~Леди В Кедах~

А зачем выбирать общество долбанутых? Быть честным, не значит разумным..)))

Игорь L

а што, у вас есть возможно легко перебирать общества , где вам находиться?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Конечно. А у кого ее нет??

Игорь L

ну не знаю...чтобы перебрать общества. надо активно в них входить, посещать

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Работа/приятели/общества по интересам
Что из этого сложно поменять?

Игорь L

да всё сложно. На всё нужны деньги. У нас же общество основано на деньгах

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Мне не сложно

Игорь L

значит вам гдето везет, но вы не замечаете (как рыба в воде)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А вот это, конечно, интересное замечание... Не думала, что у кого-то с этими вещами могут быть проблемы

Раиса Бобкова

Мое общество никогда не обсуждает внешние данные других.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Хорошее общество надо заметить.

Раиса Бобкова

Не жалуюсь...

Татьяна Писаревская

А кто из взрослых людей будет такое говорить и смеяться?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Например 100% взрослых людей бухают и орут у меня под окном ночью) но ни мозгов ни адекватности я там не наблюдаю

Татьяна Писаревская

Ну а причем тут высказывание про внешние недостатки?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Адекватность и мозги не только в словах, но и в поступках проявляется

Татьяна Писаревская

Ну это естественное поведение для выпившей компании

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Для идиотов много что естественно. Например, так нажираться и так себя вести

Николай Дубинин

...честное общество, говорите ...или общество уродов?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Хороший вопрос. А как вы на него ответите?

Николай Дубинин

...родился в семье, где одному из родителей пришлось делать пластическую операцию, но это мало помогло. Но раны на Душе от насмешек остались, и кровоточили. Детям не кажется уродливым то, что могут видеть другие.
И как ребенок сострадал этому обстоятельству.
Как я смотрю на это - никак.

Федор

А что честные люди это люди лишённые такта

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

первых, но пусть попробуют заржать 😤🤣

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Подрубаешь на пяточки?)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

лопатой 😝ну пока посмейся 😆

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

🥃🥃🥃🥃🥃🥃Пиксель, тебе 🍦😁

A Lina W

С теми, кому моя внешность безразлична

A Lina W

Когда долго общаешься с человеком, перестаешь замечать, как он выглядит

A Lina W

🍒

Александра Воропаева

Выберу общество тактичных людей.....