Светлана Лапшакова

Мужчина тот же ребенок... Почему тогда его с нянькой оставлять нельзя?

Ответы
Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду,,

Александр Цыганок

Мать утром рано встречает дочь и ругается: Где можно гулять до такой поры?! Дочь: - Мам, мне повезло, я нашла 100 долларов. Мать: - Стряхни солому с платья. Я в твои годы и побольше находила...)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Всё, потому...... 😄.....С нянькой баловаться будет..... 😉..Можно и по другому спросить .....Для чего грудь у женщины :?....для детей,........А!, играются мужики... 😞

Павел Б

У мужчины две стадии он по не важным для него вопросам ведет себя как ребенок.. но серьезен в важных вопросах 🙂 а у женщин на оборот

Владимир Теплицкий

Не судите по своим мужикам обо всех. Мужчины прекрасные няньки и воспитатели. Какая-то дура так сказала , а Вы все это подхватили.

Светлана Лапшакова

да кто ж спорит..и лучшие повара тоже мужчины

Владимир Теплицкий

Правильно.

Вадим (Краснодар)

Действительно, чего Вы боитесь женщины, ну поиграют немного вдвоем и все, смотрите проще на данные вещи...

Светлана Лапшакова

ну не знаю... 🙂

Вадим (Краснодар)

спросите себя, коль не знаете???

Светлана Лапшакова

может правда оставить..чем бы дитя не тешилось..

Вадим (Краснодар)

а ревность не загрызет потом?

Светлана Лапшакова

потом посмотрим

Вадим (Краснодар)

ну, ну...

Алекс Ясаков

Ну,женщин-вечных детей по статистике не меньше,но и их,думаю,с няней мужеского пола оставлять не резон.

Павел

Потому, что жена- хозяйка очага, а муж- добытчик... Жена, а не нянька, должна его мотивировать на подвиги

Юрий Стаценко

Почему нельзя,с няней почтительного возраста (лет эдак за сто) можно,глядишь и ребенок перерастет. 😉

Георгий Ю.

а женщина???с кем её можно оставить,с тренером по фитнесу...задолбали вы нас уже...начните с себя...

Георгий Ю.

нет это твои проблемы...надоело...ответом себя можешь не утруждать....

Светлана Лапшакова

ну и ладно...

Георгий Ю.

прохладно!!!

Георгий Ю.

ок.

Евгений Соколов

трахнет няньку стопудово...так уж мы устроены, да и нянька не будет против в 99 случаях из 100

Евгений Соколов

:? :? :? :? :? :? я в непонятках...

Евгений Соколов

мужа нет?

Светлана Лапшакова

нет, я в разводе

Евгений Соколов

давно?

Zamir Beshkurov

Смотря с какой (возраст,внешность и т.д) От этих данных сильно зависит - можно или нельзя. 😄

Ровшан Агаев

потому что на него как на женщин железный пояс ( железные трусики с замком) не надеть 😄

Василий Неколаевичь Четвёркин

сами веноваты сначало ляльку потом няньку или на оборот так 5лет лялька 10 15 25 35 45

Зульфия Салимгареева

потому что он и няньку начнет любить и доставать во всем ее в чем только можно

Валерий Носков

Почему нельзя? Можно. Под присмотром будет, значит, к чужой тетке не уйдет!

Светлана Лапшакова

тоже верно

Виктор Бурдюг

Да можно! Но оно вам НАДО? Няньки всякие бывают, сиськастые там - жопастые.

Светлана Лапшакова

вот вот..одного без присмотра лучше оставлю

Виктор Бурдюг

Есть женщины "мамки", есть "дочки". Ну и мужья соответственно, "сынки" и "папки". Вот и все, ничего сложного.

Светлана Лапшакова

все так просто

Виктор Бурдюг

В Природе вообще все просто. Это не человек, сложности не любит. Но просто - не значит, что примитивно. Это ГЕНИАЛЬНО.

Ma
Malikhaibulin

почему нельзя?!... нянька за заботу получает деньги - пусть отрабатывает...

Абдужаббор Шорахматов

потому что у него после 12лет появляется интерес к оставлению потомство

Игорь Ерошенко

почему нельзя? оставляйте.. хоть даже на всю ночь.. плакать не будет...

Светлана Лапшакова

а вдруг она его плохому научит?

Игорь Ерошенко

уволите и другую вместо её наймёте.. (по моложе)