Котопланетянин.

Психиатров и прочих шарлатанов этого направления надо травить крысиным ядом, говорят так. Но почему именно крысиным?

Ответы
Мария Андреева(Дергун)

В любой профессии есть специалисты, а есть просто люди прекрввающиеся названием какой либо специальности.... Поэтому нельзя всех под одну гребенку... Темболее психиатр это нужный человек... Вот психологи на 95 % ни кому не нужны.... И то что изучают они, изучает почти любой врач.... Так что либо Вы перепутали, либо глубоко ошибаетесь....

Котопланетянин.

Психологи, практикующие. Это периферия одного и того же механизма. Это своего рода щупалец всё того же уродливого существа. Но существо в принципе, уродливо и вредоносно, хотя, может у него и красивая прическа 🙂

Tрикcтeр

Крыса хитрый и умный зверь и яд разработан именно для них , убивает не сразу а через определенный срок , что бы не смогла отпиться водой и выжить

Котопланетянин.

Хитрый яд, для хитрых тварей :)_

Таня Танина

проще раздобыть в магазине цеаниды под запретом и в свободной продаже нет их

Котопланетянин.

Да, такая версия была. Проще достать :)_

Юлия Валерьевна

Да их самих лечить надо. Пошла раз на треннинг, ведущая - была явно больная!

Котопланетянин.

Хахаха.. Ага, я тоже был, ходил.. Денег содрали кучу, в перерыве хотел уйти, но отговорили, денег то все равно не вернут. До конца пробыл, ушел с чувством, будто бы меня трахнули, без моего на то согласия.

Юлия Валерьевна

Ага. А я таки сбежала

Котопланетянин.

Я давал им шанс, я прошел урок до конца. Но сбежал бы.. и так тоже вариант.

Юлия Валерьевна

Ага, не выдержала, смешно очень было. Больше не хожу))

Malыshka Mю

Ничего в голову не пришло сразу, а потом исправлять не стали

Котопланетянин.

🙂 хахаха

Скромница

Ну,а каким тараканьим,что ли?Крыс надо травить крысиным .

Котопланетянин.

🙂 Ну может по этому и крысиным!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

наверное, у автора этой фразы только таким и получилось

Котопланетянин.

Может быть 🙂 Пробовал на них ядотерапию.

Котопланетянин.

Ну уж не знаю :)_

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

спросите, заодно и ответ на свой вопрос узнаете)

Сергей Безденежных

тогда цианистым калием да вася не хило ты кончаешь

Александр Шебалин .

Что-бы поменьше крыс было,в человеческом обличеи.

Александр Шебалин .

Да,это так.Хоть я и уважаю Путина,но он забывает старую,русскую поговорку:"Рыба гниёт с головы".

Котопланетянин.

Не всё может сделать Путин. Что то должны делать и мы :)_

Александр Шебалин .

Это да,но с каждым годом всё меньше честных людей,и мало кто этим занимается.

Котопланетянин.

Не знаю, на этот счет, нет данных статистики. Но некоторую заразу вижу, способствующую изменению общего фона в эту сторону. Одни сериалы, типа ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ, чего стоят и прочие, рекламы матерей продающих своих детей ради каких то выгод.

Александр Шебалин .

Да,жизнь изменилась,не в лучшую сторону.

Наталья Голубкова

так как кошачьего яда не бывает и собачьего тоже

Котопланетянин.

Да, вроде того. Всегда стремился к максимальной автономности и апля, вот я и тут :)_

Наталья Голубкова

ну и как тебе тут?

Котопланетянин.

Тут... Везде хорошо, где я есть 🙂

Наталья Голубкова

аааааа то то я гляжу - хорошо мне ту , приятно)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так говорят не про психиатров, а про психологов

Котопланетянин.

Да? Почему?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Шарлатаны оне

Котопланетянин.

Ну это верно, знаю на личном опыте, правда, 100% даже.

Good Girl

зачем травить, что они вам плохого сделали?

Котопланетянин.

Проявите интерес. Посмотрите о их деятельности видосы хотя бы. Вот Софья Доринская, к примеру, очень конкретно об этом рассказывает.

Good Girl

не хочу, не буду

Котопланетянин.

Так говорят все, кому нет дела, лиж бы меня не трогали и все.

Улугбек

Фантазии нехвватает на другие варианты...

Котопланетянин.

Ну не знаю, может и так :)_

Мельникова Галина

Самый доступный. В любом магазине купишь

Котопланетянин.

Ну так уж и в любом 🙂

Мельникова Галина

Не имею ввиду продуктовые. Да. Я сама в торговле работала.

Котопланетянин.

Ответ принимается :)_

Хохотушка Весёлая

про других они не в курсе... не верьте им...

Котопланетянин.

Кому не верить? Про каких других?

Tрикcтeр

Не убивает сразу а постепенно , крысы ум

Сила Ветра

Дураки чего только не ляпнут

Котопланетянин.

А чем же по вашему их надо травить?

Сила Ветра

Дураков? Да пусть живут, только помалкивают

Котопланетянин.

Да нет же! Психиатров. Этих паразитов, убрать с тела нашего народа 🙂

Сила Ветра

НАрод вам жалуется?

Котопланетянин.

А вы защищать паразитов будете?

Сила Ветра

Нет, если докажете, что это паразиты

Котопланетянин.

В принципе, кто то должен заниматься психами, ведь они действительно есть, а это работа именно психотерапевтов. Хоть они их и не лечат, но все же. Не такие они уж и вредители выходит. У брал вопрос с обсуждения.

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

А других ядов нет,Дифицит))))

Котопланетянин.

Этот проще достать и эфект нужный вызывает, говорят 🙂

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Не дай Бог.))))

Котопланетянин.

Страшно конечно всё это. Мир вам :)_

Елена Галкина

Действует наверняка отрава

Мария Трофимова

Чтобы помучались подольше

Котопланетянин.

Поделом и за дело!