Daulet Altynbayev

а верите ли вы в 80%-ные скидки или там на ценнике просто начальную цену подниают))????

Ответы
Ктото Когдато

80% скидки существуют в том случае, когда изначально цена была превышена в несколько раз!

Екатерина Елизарьева

мы живем в России... здесь не бывает реальных скидок и распродаж

Sophie Winston

скорее всего поднимают. а хотя может быть и так, что вещь-брак

Нина Погодина

я на рынке одеваюсь там таких скидок не бывает

Надежда Былинкина

ну 80%-это нереально.если это конечно не фуфло.

Татьяна Латышева

поднимают на 100%, а потом делают скидку на 80%

Татьяна Кондакова

Убедительность выше обмана.Заманиха.

Эльвира Хамитова

изначально завышенные цены