Леонид Емельянов

Кто сказал такую мудрую мысль;- "ЧЕЛОВЕК НЕ УПРАВЛЯЮЩИЙ ДУХОМ СВОИМ, ВСЁ РАВНО ЧТО ДОМ БЕЗ СТЕН" ?

Ответы
Александр Шульга

"Не всякий человекообразный имеет Дух" и тогда его называли ЛЕТАРИЕМ-без(с)хребетником,без стержня.Однако,это ещё не человек(или уже не человек).

Ирина Романова

В Книге Притчей 25:28 говорится: "Что город разрушенный, без стен, то человек, не управляющий духом своим".

Елена Гнидкина

Духом может управлять как и волей только ваша собственная мысль...дом без крыши...страшнее

Тамара

Мудрый царь Соломон. Притчи 25 глава 28 стих.

Галина Балабуева

интересно сказано,главное что правда

Михаил

Точно, с утра думаю - где стены мои....

Леонид Емельянов

Вы зря такие слова говорите, потому что мы вслух произносим а потом может это в реальности произойти....Вы лучше говорите всё проходит, и это пройдёт и у меня будет всё хорошо, и не какого инсульта у меня не будет, он проклят.....

Михаил

хорошо.

Леонид Емельянов

Ок) удачи и всех благ вам !

Михаил

взаимно!

Михаил

взаимно!

Александр Кочубеев

Зачем Вы кричите? Мы хорошо слышим!

Леонид Емельянов

Так я же почти шёпотом ведь ночь на дворе.

Александр Кочубеев

Применение Капса считается в сети криком на людей!

Александр Ипатов

ЭТО БИБЛИЯ ПРИТЧИ СОЛОМОНОВЫ

Fedor Shkenev

Уже хочу посмотреть

Fedor Shkenev

Уже хочу посмотреть-на чем крыша держится!

Людмила Гладкова

не спец по цитатам.

Елена Жданова

согласна.

Ма
Марина

Соломон

Талочка

Бог

Леонид Емельянов

Екклесиаст, но он мудр был от Бога это точно...