Sa
Sabrina

проклятье, то чувство, когда провела здесь почти все лето! а вы меня уже знаете?

Ответы
大天
大天使

Помню помню, как же... Красивая девушка!🌸🌸🌸🌸🌸

Денис Тлявлин

я тоже люблю осень, народу летом очень много и все женщины неподобающе одеты

Sa
Sabrina

а причем здесь "неподобающе" одеты? вас это раздражает?

Денис Тлявлин

ЧЕрез похоть приходит самообман, дальше ложь и хаос. Дьявольские Врата тебе обеспечены.

Sa
Sabrina

а сам-то чей-то в трусах на аватарке? или для тебя дьявольские врата закрыты? или ты считаешь, что людям приятно смотреть? в любом случае, не менее приятно, чем нарваться на фанатика, фу

Денис Тлявлин

А я познаю мир, для меня это не страшно.

Sa
Sabrina

я тоже, и мои взгляды, очевидно, гораздо шире.

Игорь Крылов

Первый раз вижу. Я вообще последние 8 лет провожу в нете.

Александр Родин

Конечно знаем, Сабрина... Уже привыкли к тебе 😊

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

...имя Сабрина....что то знакомое...или фото сменла

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

Аааааааа. ...извини что вчера ерунду писал...не меняй фото больше

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

...ну. ...Обычно по фото только запоминаю

Андрюшка

интересно а почему не на пляже!?

Sa
Sabrina

да, пожалуйста. каждому свое.

Андрюшка

не спорю каждому своя погода видимо ты более романтичная натура?

Андрюшка

это точно я светлое вижу там где оно явное ты пытаешся его отыскать в слабых нюансах

Sa
Sabrina

ты видишь его лишь в том, что тебе показали. надо быть шире.

Андрюшка

ну я что вижу тому и радуюсь если это комфортно и хорошо для меня

Shukurdjan Hamrakuiov

нет. но надеюсь узнать )))))))))))))

Александр Заболотный

не печалься а-то дождь пойдет

Александр Заболотный

от дождика москва с питером чуть не уплыли из россии.

Александр Заболотный

не печалься а-то дождь пойдет

Денис

нет, только сегодня увидел

☆Барон☆

Нет вы что женефер Лопес?

☆Барон☆

Че

Константин Никитин

😄 ну а что плохо чтоли

Мурад Рагимли

НЕА НО ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ

аз
александр зайцев

Пока нет,а должен?)

Евжен Москва

Наслышан..😃

Евжен Москва

А то!.. Все лето..😃

Sa
Sabrina

и что же вы слышали?😅

Nemo(Никто) Не Капитан.

типо того

Вася

еще нет

Вася

ну, в спрашку иностранцев загнать, глядишь девки счастливее станут

Sa
Sabrina

не думаю, что это хорошее место для них. национализм процветает, не стоит, чтобы складывалось впечатление о людях в нашей стране на основе этого сайта. хотя люди разные бывают.

Вася

так мы обьединимся и научимся полит корректноми

Вася

ну смотри, настоящие мужланы два раза непредлагают

Sa
Sabrina

я с такими не общаюсь. предпочитаю обыкновенное гибкое человеческое общение.

Nikola Mahkov

уже....!

Nikola Mahkov

страшней и красивей видал!!

Nikola Mahkov

природа всяких создает!!.....

Sa
Sabrina

и страшная, и красивая... интересная оценка. что, прям все вместе?