Пассионария

Вот что за притча? Заходишь в интернет, вокруг, спортсмены, качки, фитоняшки и стройняшки.... Вышли сегодня с ребёнком в поликлинику, вокруг унылые, потрепаные, пузатые матрёшки и колобки, все в телефонах чатятся!!! Даже на душе легче стало, я не одна шаром катаюсь.... Снова в интернет захожу, и что я вижу? Те же самые качки и фитоняшки.... Метаморфозы однако?

Ответы
Лу Мануйлова

Ну... мне 46 лет и я достаточно высокая и стройная, 42 рос. размер, европейский S. Рост 168. Мои подруги, приблизительно, такие же. Разумеется, в моем Инстаграме и других сетях тоже стоят те фотографии, которые мне самой нравятся. Это же не значит, что я лгунья или ведьма.. У меня взрослая дочь, 22 года, к слову, так что я жизнь не посвящала полностью своей стройности и красоте.))) Но в школьном возрасте спортом занималась - 7 лет волейболом) И до сих пор люблю велосипед, коньки. Внучка любит со мной играть, потому что я и бегаю с ней и в снегу валяюсь и куличики из песка леплю.

Пассионария

Я тоже с внуками и сыном младшим и на велика и на роликах(когда ноги не болят!) но я не стройная, ну не стройная и все тут... И никогда худышкой не была, хотя велосипед, лыжи и коньки были мои наипервейшие друзья! А сейчас остеоартроз, диабет... А кто то смеет меня обзывать тунеядкой и обжорой😔 Обидно!

Лу Мануйлова

Не слушайте ни в коем случае! Диабет это серьезное заболевание и причина вашего веса. Никому Вы не должны объяснять, почему Вы не худенькая! Кстати, у меня врожденная дисфункция щитовидной железы( к счастью, моя дочь ее не унаследовала!!!!🙏) как и у моей мамочки. И в моем детстве все тетушки были в шоке, что я худая и пытались меня безуспешно накормить.)))) Ещё всегда говорили - какая тощая, кожа до кости, посмотри на себя, как из Бухенвальда... Так что я Вас очень понимаю!!! У нас людей - хлебом не корми, дай пообсуждать, да посоветовать..)

Пассионария

Спасибо за понимание!!!🤗🌹🌹🌹

Do
Dontopitek

Да ладно - прям "все" пузатые матрёшки и колобки! Позавчера сам был в поликлинике, там в очереди (к терапевту) были вполне худые и даже тощие. Конечно, и толстые тоже были... Но не надо сгущать краски.

Do
Dontopitek

Революции устраивала потому что. Красная. Нам, белым, такие бандитки не нравятся.

Пассионария

Ну... У вас другие "герои" соЛЖЕницын к примеру😊 У Долорес сын между прочим погиб сражаясь с фашистами защищая НАШУ Родину!!!

Do
Dontopitek

Да, у нас другие герои. Наши герои не расстреливали своих соотечественников сотнями тысяч, как ваши, в 1937-1938 гг. Наши герои не морили голодом миллионы своих соотечественников, как ваши в 1932-1933 гг. Мне важны МОИ соотечественники, и их жизни, а на сына вашей ср...ной Ибаррури мне наплевать. Хватит кривляться. НЕ сын Ибаррури спас мою страну от нацизма, а миллионы моих сограждан, и в том числе – оба моих деда, которые также погибли на той войне. Ишь ты, как раскорячилась из-за ибарруринского сыночка...

Пассионария

Ваши оба деда в гробах ворочаются от ваших рассуждений!!! Лучше не лезьте туда, где вы полный ноль!!! А будешь ещё хамить, улетишь не только в ЧС, но и с сайта полностью!!!

Do
Dontopitek

Ты повоняй мне ещё тут про моих дедов, "пассионарная" мразь, засранка краснопузая. И будет кое-что похуже ЧС.

Павел

А ещё если почитать какие они заумные вещи пишут, какие они правильные все - а потом смотришь в какой жопе страна и задумываешься можт Россия переименовать в "Мудостан"

Пассионария

А что симпатичное название? 😆

Павел

Главное очень по сути подходит. Если пойдёт всё в таком же духе то уже спокойно можно будет называть Америкой

Пассионария

Печально!!!

Павел

Ну мир или америка или СССР
Третьего не дано

Пассионария

Мне в СССР жилось счастливо!

Павел

Там жилось счастливо всем кроме лентяев

Пассионария

Да, именно!!!

Екатерина

Ну а кого вы ещё хотите в поликлинике встретить? Туда приходят люди, которые имеют проблемы со здоровьем.

Пассионария

Именно они на мои посты заходят и хейтят, у меня в ОК страница закрытая но лента открыта для всех,

Екатерина

Какие страсти у вас в ОК разворачиваются😂 что ж вы такое там пишите, что все так реагируют?

Пассионария

Вообще у меня темы там, исключительно политика!!! 😉

Екатерина

Ну понятно на какой почве вы не сошлись)

Пассионария

Именно😆 Если я против власти, то я... Толстая, страшная свинья, ленивая и пьющая по этому и здоровья нет😉

Та, Что Грезит

Вас это реально беспокоит?)Пусть и дальше у вас не будет более серьезных причин для расстройства)))

Та, Что Грезит

У меня ее мало))) . Просто другие причины для волнений). И вообще - вы очень красивая женщина. Просто эти сушеные мартышки завидуют)))

Пассионария

Спасибо😆 На комплимент нарвалась😉🌹 Да не сушоные они, а просто злобные😔

Та, Что Грезит

ну и пусть идут лесом)

Се
Сергей

Просто у кого хорошая фигура...тот и заполоняет интернет... матрёшки себя не выставляют

Пассионария

Да ладно? Если целыми днями не вылазить из интернета, когда интересно эти "няшки" бывают в спортзале? В 35-40 лет, мне некогда было сидеть в интернете и троллить бабок, были дела поинтереснее, чем писать о себе сказки😉

Проходил Мимо.

Вот правильно говорите! 👍 А то некоторые претензии моей аве предъявляют!))))

Годана

А у нас наоборот, больше подтянутых и спортивных. Я комплексую иногда ☹️

Годана

Я уже по фото это поняла, подтверждаю 🤭

Павел

Фото не моё и имя тоже) Тот что на фото он в целом - бабник)

Годана

Я знаю

Павел

Откуда? Он и тебя жахнул? 😳

Годана

Нет)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эти свой зад продают по непомерным ценам! Вопрос ток в том кто покупает!

Armen Avanesov

В поликлинике конечно не стройняшки, те в спортзале,ходите туда😉

Armen Avanesov

Те,которые у вас, пухнут он российской пищи😉

Пассионария

Как сказал один итальянец, русские не правильно понимают слово паста😆и разваривают макароны до пастообразного состояния🙃

Armen Avanesov

Может качество макарон плохое,раньше ведь все разваривались,кроме горьковских, я помню когда я из Горького привез,все обалдели

Пассионария

Мне все время все говорят, что у меня макароны сырые🤭 Даже в Союзе😉

Armen Avanesov

Ничего не могу сказать,раньше макароны не очень любил,а здесь они классные

Селия Вымри

Хоть бы одна курица короткие кривые ножки показала. Сексуально же

Пассионария

Показывают, ещё как😆

Селия Вымри

Не видел

Кот-Обормот

Так это... Вы бы вышли с ребенком в фитнес-клуб, а не в поликлинику.

Пассионария

Поликлиника детская, и она здесь не причём, там то как раз симпатичные и адекватные молодые родители!!! А те которые в описании, на улице и в автобусе!

Кот-Обормот

Ааа.... по тексту было не очень понятно. А так-то да, почему-то по улицам и в транспорте далеко не фитоняшки и атлеты.

Пассионария

😆👍Мой папа говорит... Красивые женщины пешком не ходят, но из машин то тоже не дюймовочки вываливаются😉

Де
Дерсу

Все нормально. Матрешки и колобки, поросто не ходят в спрашку.

Валерий Шилов

Ты фотошопом пользоваться не умеешь, как эти качки-фитоняши.

Пассионария

😆👍Да пусть пользуются, только пусть желаемое за действительное не выдают? Они ведь на полном серьёзе тебе советы дают, как похудеть, как тебе рот зашить, что бы не жрать🙂 А я вспоминаю, что поесть нужно, когда ноги подгибаются, сахар падает! Ведь есть же люди которые благодаря их советам в могилу уйдут!!!

Вовчик

Обрати на меня внимание-я дохлый,стройный и в меру ебанутый.

Вовчик

🖼

Пассионария

Воо это мой вариант😆

Вовчик

Ладно,отдыхай-пойду внучке велик собирать,вчера новый купил.

Пассионария

Удачи!!! 😉✌️

Вовчик

Ты всё дежуришь здесь?

Игорь Бухтияров

Присоединяйтесь и выкладывайте в интернете себя-фитоняшку

Пассионария

К сожалению или к счастью, фитоняшкой никогда не была!!! Я женщина из толпы...

Татьяна Хван

Каждый день взвешиваюсь и "успокаиваю"себя "Я не одна такая"

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага вопрос в том что ты хочешь этим сказать И чего ты ждёшь

Котопланетянин.

Хейтер (враг, недруг, склочник, ненавистник) (от англ. hate — ненависть) — тот, кто испытывает ненависть к какому-либо человеку. Хейтеры зачастую активно осуждают творчество, которое пришлось им не по вкусу, считая при этом свое мнение единственно правильным, могут вести агрессивные действия по отношению к автору не понравившегося им творчества...

Пассионария

Именно!!!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я думаю отчасти мы все хейтеры

Котопланетянин.

Бываем, однозначно ))

Александр

Сосед по даче, когда снял футболку я чуть от смеха не упал.

Пассионария

Красавец?

Александр

Не то слово.

Александр Tukan

В инете, конечно, разнообразия больше чем в поликлинике.

Пассионария

Поликлиника здесь не причём, к тому же детская!!! Это просто пояснение для каких целей был выход из дома!!! 😆 На улице и в транспорте встречались сии персонажи интернетных, волшебных историй!!! ✌️