Люся Воронова

Люди получают страдания как расплату за грехи. А почему страдают животные? Ведь у них-то грехов нет. ?

Ответы · страница 2
..

В смысле, расплату за грехи? А если ребенок родился с кучей болезней, он за какие грехи платит?

Игорь Конопля

потому что жалкие людишки причиняют страдания другим, чтобы показать свою значимость!!!

Владимир Панченко

животные просто живут, они не испытывают того страдания, которое испытывает человек

Алексей

Это религиозная трактовка,которая изначально не содержит логики и здравого смысла

Кинолюбитель

Означает это что сказанное вами в начале не верно. Значит страдают не из-за грехов.

Руслан Бубенко

Академика Павлова в детстве укусила собака, укусила и забыла , а Павлов не забыл

Богдан Баега

да конечно!!! вы с моим котом не знакомы. если есть кошачий ад -- он попадёт туда

Алексей Дмитриев

А что животные? Хуже людей? Трахаются брат и сестра, мать и сын... Они ещё хуже.

Den Sample

Потому что грехов как таковых и нет. Это все выдумки, для управления людьми.

Андрей Чувихин

потому что сам тезис неверный, а поэтому и следствие тоже из него неверное

Де
Дед'уктор

Это один из аргументов , доказывающих жестокость окружающего нас Мира!

Алексей Генералов

Все, что придумано человеком, всего лишь им и придумано или надумано.

Егор

Потому что сентенция про страдания за грехи - бред.не повезло просто.

Иг
Игорь

Страдания выдумали люди, это всего лишь жизнь - такая какая она есть

☆Барон☆

И люди за грехе не получает за грехи еще в переди адская мука ждеть

Кащей Кащеевич Бессмертный

Ни у кого грехов нет - оно шоб скучно небыло...........все мы - животные.

Алик

кто без греха ,пусть замахнется - жизни круг спиралью обернётся....

Не Такой Как Все

если нет грехов то и не должно быть наказания за них! все просто!

Лукьянов Сергей

ВСЕ НА ЗЕМЛЕ НАХОДЯТСЯ В ОДИНАКОВЫХ УСЛОВИЯХ: И ЛЮДИ И ЖИВОТНЫЕ.

Виктор Зубков

А животные чаще страдают от или из за глупых парой тупых людей