조랑말

"Будь умницей. Я люблю тебя» это услышала Ирэн Пепперберг от любимого попугая на прощанье, перед его смертью. А вы разговариваете со своими домашними любимцами?

Ответы
Андрюшка

у знакомых тем летом смотал попугай простой волнистый три дня искали на четвертый пришла соседка и говорит там ваш попугай вашу дочь зовет вышли на улицу а этот паразит орет инна скотина инна скотина на следующее утро поймали

Сибирячка

Разговаривать с кошкой-это не паранойя, паранойя-когда при кошке боишься сказать лишнее.

조랑말

🙂

Сибирячка

Что такой унылый? Уже наговорил чего?

조랑말

нет все норм

Сибирячка

смотри

Ольга Меркулова

Конечно.Мой волнистик говорит много и шумно.И далматинка тоже пару слов говорит. 👍

조랑말

🙂 👍

Ирина Шмелева

обязательно, обещаю отодрать уши, если не перестанет пытаться сожрать кого-нибудь

Толик Шарафутдинов

У меня нет пока любимчика,а когда был,конечно,кавказец вообще умница,все понимает

Вера Миленина

они умерли,теперь не завожу-больно((( но для безответных разговоров нашла замену

조랑말

какую?

Вера Миленина

с предметами обихода)))когда свистит чайник-говорю ему,что слышу и уже иду,орет тв-укоряю.одним словом развлекаюсь,как могу)))

조랑말

ааа я так то же делаю но мне помогают кот и собака

Вера Миленина

рада за вас ,живите вместе долго и радостно!

Елена Сичинская

чаще ругаю-пользуюсь их безмолвием(и полной неподвижностью-растения все-таки)

Вакиль

конечно... наш кот чего только не услышал... вот если бы он умел говорить...

조랑말

👍 😄

Vladimir Mirov

да, я разговариваю даже со своей машиной! А Вы разговариваете?

Николай Куртеев

нет, рыбки плавают и молчат, как будто в рот воды набрали 😄

Планета

пес тявкает, на кота, кот мявчит на паука, а он молчит

Нина Ильина

Конечно, только домашние любимцы и могут выслушать все...

Се
Сергей

Разговариваю.Но мои два попугая только щебетать умеют O_o

Алексей Давыдов

С кошкой разговариваю, но она со мной не желает общаться

Ст
Станислава

обязательно! они все понимают, только отвечать не умеют

Алла Михалевич

обязательно, они все понимают, только сказать не могут

Джонни Ленин

Да, очень часто) Когда мне грустно или просто так)))

Galina Boldyreva

Конечно, даже ругаю его и взываю к совести, но увы!

Алекс Фадеев

Кот год назад умер,теперь догадываюсь почему.)))

조랑말

😄 у меня котяра рулит во всем..) первый в дом заходит вальяжно, первый пробу снимает потом поворачивается к .Роне и ушами делает знак..она сидит и перебирает лапами.. а как только его уши затеребились так и начинает есть..

Алекс Фадеев

Как-то мы их вот начинаем понимать со временем,им и разговаривать не надо,обходятся мимикой,жестами,повадками.)))

조랑말

да это так... забавно... и приятно что мы часть их счастливой жизни.)!!

Алекс Фадеев

Ну пока...задавай вопросы,буду с удовольствием отвечать......не перегибая палку. 🙂 ОБЕЩАЮ. 🙂

조랑말

хорошо.. пока.)

Циничный Негодяй

у меня паук даже посуду моет, когда я на работе))

Ольга Микуленко

Раньше пес Томми ходил в церковь вместе со своей хозяйкой.

Оксана Пашковская

Конечно ! И я уверена , что он все понимает.

조랑말

😎 👍