Надежда Гончарова

В японском ритуале чаепития соблюдаются обязательные условия-уважение,скромность,чистота,каково четвёртое условие?

Ответы · страница 4
Ра
Раиса.

ВЫДЕРЖАННОСТЬ -НЕ ТОРОПЛИВОСТЬ ?

Ра
Раиса.

спасибо - прочла - тишина ...

С.
С.а.

самое главное длительный поклон

Валерий Куликов

уроды япошки не уважаю ублюдков

Валерий Куликов

я тебя не оскорблял блядью так что заткни ебало пока нет вони

Надежда Гончарова

Меня не что-я никого не хаю,а у тебя все твари и ублюдки

Валерий Куликов

естественно если они уроды

Надежда Гончарова

Нечего на зеркало пенять коли рожа крива

Валерий Куликов

если бы они людьми были уроды то войн не было дура...а в зеркале пусть те твари смотрятся продажные

Игорь Злобин

а вот там я не бывал к сожалению

Амазонка Элизонка)

последовательность действий

Людмила Миронычева

Не знаю точно...Может быть УМ ?

Людмила Миронычева

Понятно! Это конечно обязательно!

Олег

вкусный чай 😜

Олег

да

Авдей Мотоциклетов

не говорить о неприятностях

Надежда Гончарова

Не надо быть японкой,достаточно обладать развитым интеллектом

Cветлана Горбачёва

Не разговаривать громко,.))

Надежда Гончарова

Вообще не разговаривать,четвёртое условие-тишина

Надежда Гончарова

Чтобы насладиться ароматом свежезаваренного душистого чая

Cветлана Горбачёва

Японцы всё делают с чувством...)))

Надежда Гончарова

А главное тихо и не торопясь

Мадам

чтоб туалет был недалеко...

Мадам

да была я на таком чаепитии...до дома летели мы с подругой на всех парусах...а как классно все начиналось...

Лоуренс Аравийский

Наверное, подогретое сакэ

Лоуренс Аравийский

Холодная водка????

Лоуренс Аравийский

Тогда ..уж и не знаю... все варианты исчерпал. Не разбавленное же сакэ...

Надежда Гончарова

Да при чём тут сакэ,мы говорим о чаепитии

Лоуренс Аравийский

...хм.. я что-то увлекся.... А чай разве без водки можно пить?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Тишина, насколько я помню.

И.
Игорь ...

Как же скучно они живут...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Они прекрасно живут.

Ко
Константин

восхваление чая и хозяина

Надежда Гончарова

Ритуалов много,условия одни

Райхон

правильно разливать чай?

Райхон

может какие то поклоны.или спеть?

Валерий Чадов

Я как-то не был в Японии

Надежда Гончарова

Но Вы как-то знаете что она есть!

Lego

Чашки с чаем наверно )))

Надежда Гончарова

Ну-у,катана-это для самураев,а в чаепитии принимают участие и женщины

Кирилл Дерябин

Узкие глазки .🙂

Надежда Гончарова

Ну да,ну да,в Японии же у всех глазки как у коровы,поэтому данное условие обязательно

Marginal

громко прихлебывать

Надежда Гончарова

Что есть то есть,жизнь научила

Marginal

Бритвой по горлу и в колодец

Надежда Гончарова

Что Вы что Вы,только после Вас

Marginal

Не кочевряжьтесь, я настаиваю ..

Любаша

😱 Договорились, блин!

Сергей Смирнов

не знаю..расскажите..

Сергей Смирнов

спасибо..а почему?... интересно,японцы умеют делать клюквенное варенье..как думаете?

Надежда Гончарова

Может и умеют,только думаю что оно в ритуале чаепития не участвует

Сергей Смирнов

а зря..я б их научилл!..еще самовар сапогом раздувать!..еще много плюшек с баранками!..японцы много чего не умеют))..хотяя..ребятки старательные...они быстро научатся..

Надежда Гончарова

Самовар с сапогом это для для нашей глубинки хорошо,а у японцев несколько иной менталитет

Сергей Смирнов

даа..вы правы...в наших столицах много чего позабыли..ну штож теперь..я видел по телеку,что у них,японцев земли не хватает..живут на скалах..ноо..думаю это пропаганда..путинская..а про ритуал расскажите поподробней!..интересно мне..

Сергей Смирнов

спасибо тебе миленькая гейша)..

Сергей Смирнов

простите,если нахамил..думаю,вы не владеете вопросом..а поисковик я найду какой захочу..))..кстати,гейши всегда уважительны!..а в солидном возрасте очень обеспеченны!..шлюхи по нашему,по русски..

Йабвдул Данунах

чай. должен быть чай.

Надежда Гончарова

В слове "чаепитие" уже заложен смысл присутствия чая