Александр Шкуренко

Верит ли кто, что можно так, на шару, получить 50 тыс. грн , участвуя в викторине?

Ответы
Мидин Исмаилов

Нет. Можно вспомнить Нилса Бора. У него в двери висела подкова. У него спросили "Вы в такую чушь верите". Он ответил "Конечно не верю, но говорят, что она приносить счастье если даже не веришь".

Антонина Клементьева

Деньги, их кол-во не меняют человека, они просто снимают с него маску.Если человек сам по себе был эгоистичным, нетерпеливым, жадным, деньги просто покажут это- вот и всё. 🙂

Татьяна Пышкина

Даже сыр из мышеловки нужно уметь достать. Шарового просто нет. Мы всегда платим за все, что имеем - временем, деньгами, знаниями, работой....

Изя Поцман

конечно верю... а также - в честность президента... и в неподкупность постовых... в заботу банков о клиентах.... в русалок...в леших... в домовых...

Оксана Хорунжий

Я знаю одно- бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Все приобретается за счет ваших усилий и стараний, Остальное же- сыр!

Иван Иванович Безсмертный

Бесплатный сыр бывает(или уже "был") только лишь в мышеловке.Сейчас пытаются даже мышей обурить-подсовывая им "кукляк"

Света Филичева

В нашей жизни всё возможно. Можно и работая, быть нищим и участвуя в викторине стать миллионером.

Света Филичева

А я и не сказала, что всем. Это на удачу.

Евгений

а про уксус слыхал?- марш на майдан, Родину защищать, а ты кролей гладишь. По чем, кстати тушка?

Александр Горбач

Если тебе предлагают что то бесплатно, значит ожидают что заплатишь за халяву очень дорого.

Вера Никитина

Недавно была информация о крупном выигрыше в лотерею, про викторины не в курсе

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Marina Soblis

На воздушном на шару? Как Бумбараш? "Как архангел я висю и картину вижу всю"? 😉 🙂

Владимир Кучин

Кушайте побольше сыр и кисломолочные продукты! Полезней для вашего здоровья.

Александр Алексадров

Развивают азарт, реклама врёт,выиграть не возможно! Жить надо по средствам!

Надежда Курбатова

Знаю людей, Выигравших машину, Так что возможно, пусть хоть кому то повезёт

Ritakichaeva Kalina

почему нет? мой знакомый выиграл 5 миллионов долларов и получил его даже

Наталья Поварницкая

викторина - не знаю....а вот в лотерею подруга квартиру в киеве выиграла

Светуня

Чтой-то не очень, ну если только на майдане за убийство Беркутовца

Александра Зеленова

На Украине возможно всё, Хотя в свете нынешних событий на вряд ли .

Татьяна Сотник

Наверное верят многие на Украине, но их и тут пытаются обмануть !!!