Ольга Березина

А вы уже ждете мандаринок, оливье, шампанского, салютов?

Ответы
Альберт Латыпов

Вы знаете, мне кажется: наше ожидание прямо пропорционально нашей надежде на какое-то чудо. В глубине души все верят что в эту ночь МОЖЕТ случиться что-либо чудесное, но мало кто на это надеется серьезно. Поэтому, наверное, для большинства это только повод лишний раз выпить(

Наталья Маркова

Из одесских трущоб. В связи с повышением цен на продукты одна соседка предложила другой:- Если Вы согласитесь, чтобы я пожарила яичницу на Вашем сале, я разрешу Вам сварить Ваше мясо в моем супе.

Белова Диана

неееа... мандринки я уже получила в своё безраздельное владение..)) и Салюты тоже гремят за окошками не первый день.. а оливье с шампанским - эт вообще ...мовитон )) не находите??

Малина

А чё их ждать)) если сильно хочется, то можно и сейчас )( а салюты каждый день вон стреляют)) праздники до 9 числа))) доброе утро, Каштанчик😉

Ka
Kashtan

Ну,и то верно....Доброе утро🍬

Александр

Я на новый год работаю... А у нас запрещено кушать на рабочем месте... А ещё это все не полезно, кроме мандаринов

Ka
Kashtan

да ладно...раз можно

Александр

Можно за сутки 4 раза по пол часа... но я не ем

Ka
Kashtan

Охрана?

Александр

Нет, БДД на Крымском мосту обеспечиваем... сутки через трое... три дня ем, сутки не ем...

Ka
Kashtan

ничего себе)))

Александр

Кому час легко)

Ka
Kashtan

согласен)))

Александр Мамедов

Мы ждем когда эта вакханалия пройдет.И наступит утро.Такая прелесть это утро 1 января.Тишина.

Ka
Kashtan

😀

Хранитель Времени

Я уже не удержался и всё попробовал...... Теперь жду ещё и незнакомую блондинку на ночь !!!!

Наташа Вшивцева

нет милый....сама нарежу салат, мандарин куплю и тд. ..... а вот кто будет ждать-догадайся

Ka
Kashtan

Кто?

Лариса Ефременко

оливье-нет, а вкус мандарин. как прежде, не радует. но нового года жду, а как же иначе

Константин Устинов

нет, я жду елку, дм, снегурочку и подарки... а все остальное у меня есть каждый день

Винецкая Клара

мандаринок уже обьелись :Dостальное почти недосягаемо...кроме ОЛИВЬЕ ☕

Олег Юдин

Салатов, водки, коньяка, виски, веселья. пенья, гулянья, отдыхайня....

Вероника Королевская.

Оливье и шампанское - вредные продукты.Мандаринки уже не дефицит.

Fedor

нет я так живу круглый год дома,как в ресторане все,что захочешь

Alex Xmaruk

этим всем уже насытился просто жду новогоднюю волшебную ночь

Алексей Батогов

Нет, красотулечка!!! Я не отмечаю этот праздник, как нерусский

Прапорщиков Олег

Да!!! Не хочу упускать возможность поспать в холодце.

Таяна

Оливье на моем столе в этом году не будет, надоел...

Ka
Kashtan

тю

Таяна

Хочу тройку новых салатов сделать...

Ka
Kashtan

уже придумали каких?

Таяна

Да. 1 с курицей и грибами;2 с семой и авокадо; 3 с крабовыми палочками, сыром и помидорками.

Ka
Kashtan

Почти все ел,кроме первого))

Таяна

Вкусный. У меня тетя туда еще сухарики добавляет...

Ka
Kashtan

обожаю салаты с сухариками)))

Ксения С

шампанское не пью.а всё остальное конечно же жду)

Елена Котельникова

Я и не только всей этой вкуснятины!!!!!!!)))))))))))))))))))