🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Кому, подчеркну, кому - выгодна реклама о том, что Ефремова, якобы, "опускают" в тюрьме? Кому??? Он уже получил наказание....

Ответы
Валерий Дягилев

Марина. посмотри фильм "Зона, тюремный роман" И узнаешь, что попав в зону заключённый проходит то и так ,что бы жизнь малиной не казалась. А то вдруг понравится на халяву жить и он из тюрьмы выходить не захочет

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Причем тут фильм. Это реклама , за нее платят деньги, она должна двигать товар, а не вот это. А предупреждать о наказании нужно иными методами

Валерий Дягилев

Ефремов получил , что заслужил по гос суду. А вот народ ему вынес другой приговор. И зеки такое не прощают. Ещё надо туда Панина с Джигурдой определить. И некоторых сильно "зазвездившихся" актеров и певцов.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Народ понял, кто его заказал. И для тех спецслужб было пофиг, как произойдет и не один мог погибнуть. Они просто сыграли на его зависимости и пристрастии к алкоголю. Для них вообще нет ничего святого, чтоб человека заткнуть, если этого требует обнуленыш. Вот и заткнули. Но ещё и рекламу создали на народные деньги, наверное??? Так если помните ушли Лебедя, Талькова, просто не доказано и с таким правосудием сейчас - прогнившим, это не сложно.

Валерий Дягилев

---"Где справедливость, Шура, я вас спрашиваю, где??---" Я вам так скажу Сэмюэль Михайлович, как сказал один знакомый гинеколог, её и там нет""(Золотой телёнок. Ильф и Петров)

Ал
Александр

Херня это все. Никто его там не опускает. Во-первых он хороший актер. его народ любит. Во-вторых у него много бвбла, с баблом там его никто не тронет. будет платить и жить нормально.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так, а реклама то идёт и не у меня одной. Кому это нужно?

Ал
Александр

Кто-то хочет хайпануть на этом вот и все.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Кто именно? Мне так интересно. Я написала в службу поддержки этой рекламы. Пусть что то хоть соображают что ли.

Валерий Герасимов

Я,конечно, в тюрьме не был и с кодексом тамошним не знаком,но слышал,что ЗА ПРОСТО ТАК опустить не могут..За такой беспредел с самого опускателя по-полной спросят!!!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мне интересно, кому это выгодно нам как рекламу сюда лепить?

Рафаиль Канюкаев

Недобросовестные рекламщики идут на все тяжкие, как в том анекдоте с порошком, где 100гр бесплатно, открываю, а там только порошок

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Блин, так это противно почему то.

Рафаиль Канюкаев

согласен на все 100%, нет ничего святого, бабло застилает глаза, действительно зачем трогать то, что нужно "подзабыть"

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот именно. Спасибо за понимание...

Виктор Маркин

да он же в больнице. задолбали уже. кто его опустит. его на бабки разведут. это точно. сам сказал что много.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так, а реклама то идёт здесь на телефоне... кому то это нужно

Виктор Маркин

аааа. я в буке. у меня нет рекламы. тьфу тьфу. ☺️😉

Valentina Manvag

Всякая сплетня представляет собой личное признание либо в злобности, либо в слабоумии.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это реклама на весь мир, это уже недопустимо. Но кому то эта реклама нужна?

Жорик В Тумане

У него денег много, он сам об этом говорил, вот и разводят видать его на бабло..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Причем здесь это. Сынки губеров, сбивавшие людей, гораздо обеспеченные, но не было про них такой рекламы

Жорик В Тумане

Сынки губеров не сидят.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Их и не рекламируют после всего

Лоуренс Аравийский

Ему. Иначе забудут..
А использование имени в рекламе - уже копейка капает

Лоуренс Аравийский

Но о них говорят именно, чтобы не забыли

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У них, особенно, у умниц Галкина и Урганта хватает почитателей. Они именно умницы и умом зарабатывают.

Лоуренс Аравийский

Ну, Пугачева, Ротару - у них концерты. Пришли - естьденьги. А Ургант на наши деньги веселится

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

На какие ваши? Он официально ведёт программу, достаточно интересно. Пугачева с Ротару уже легенды

Лоуренс Аравийский

Ладно. Если он кому-то нравится, хорошо...
А телеканал бюджетный

Татьяна Tatiana

есть профессия такая - журналист! они без "жареных" фактов жить не могут...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, это реклама , именно с чьей то подачи

Татьяна Tatiana

ваше право так думать..а нужно думать о том, кому это выгодно - писать разную чушь...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Именно реклама кому то выгодна, за нее огромные деньги кто то отдает и что то получить хочет

Татьяна Tatiana

хочет получить ненависть к Ефремову. Он давно не в чести у власти...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Значит власть и оплачивает это. Но я пожаловалась и полдня не нету, слава Богу

Виталий Рогов

Ещё не полностью. В подобных процессах большую роль играет политика.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Главную, скорее всего

Ирина Цветкова

Скоты на всём навар делают и не перед чем не останавливаются

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, Ирина, верно. Но вот пожаловалась и полдня этой рекламы у меня нет, но это не значит, что ее убрали совсем...

Ирина Цветкова

Это сейчас на всех ресурсах. Похоже на заказную рекламу, кто то не может простить, что он власть хаял

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Именно. Оттуда и ноги растут, явно.

Нептун

кликабельность повышают рессурсов, больше денег с рекламы

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Кому больше денег?

Нептун

рессурсам кто эти новости печатает ауу

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А ещё кому?

Нептун

больше не вижу никому выгоды от инфы о его опускании

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это реклама, она от инфы чем то отличается. Обычно рекламируют товар, а не человека...

Нептун

читайте мой ответ первый 🥴

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сегодня выскачила эта пакость на смартфоне,во весь экран

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот и у меня тоже. Кому то это надо. Я удалила и снова через какое то время выскочило опять.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мерзость вообщем, фейки рекламные,как и про повышение пенсий и тд

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот вот, согласна

Гена Лозовой

а его там это делают? как? он же не по насильной статье

Гена Лозовой

я о том что люди смотрели и следили дадут реальный момент или нет-и будет ли он на правах элиты

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Зачем следили? За непонятно какой по смыслу рекламой?

Гена Лозовой

не за рекламой-а за ним-так а что там в рекламе есть?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Что его там типа опустили

Гена Лозовой

а он же может пожаловаться в суд на тех кто его опустил-но не верится

Улугбек

А это - совсем уже другое... Крещением считается!!!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Что именно? Каким крещением и чем?

Улугбек

Опускали же, говорят... Ведь, и Иисуса Христа опускали же...

М.
Максим .

муссируют,если выпустим,как отреагирует народ.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Зачем, не понятно. И главное - кому то это нужно.

Сергей Хрулёв

Обществу необходимо побольше чужого дерьма.

Сергей Хрулёв

Реклама - это порождение времени. Я про дерьмо. Оно было всегда. Вы принуждаете отвечать за неприсущие мне мысли. Я вообще эту рекламу бы взорвал вместе с теми, кто её делает.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А я про рекламу дерьма, причем оплаченного и не хило. И смотря о чем реклама - она должна быть о товаре, который нуждается в сбыте или ещё что.

Сергей Хрулёв

Нет, о рекламе еще и говорить - боже упаси. А вот Ефремов - это человек нашей с Вами страны. Досадно и грустно за страну, да и за Ефремова.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А я о рекламе вопрос задала...о том, что типа делают с ним

Сергей Хрулёв

Я не смотрел, простите.

Владимир Беккер

Людям скучно вот и придумывают всякое

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да это не от скукоты, скорее всего

Artur Sova

Мне кажется что это дело рук Стоянова

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Почему именно его?

Artur Sova

Он заменяет ефремова сейчас ..его роли исполняет

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Получил, и всё, забудьте про урода . . .

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не о том , что получил. Сынки губеров тоже людей сбивали, их так не продолжают унижать. Потому что они повыше, подостойнее что ли?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, просто местные СМИ не осмелятся обсирать данных рептилоидов . . .

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И не только местные, по ходу