Анюта

Ваша любимая цитата, пословица или девиз по жизни 🙂

Ответы · страница 6
Рауфаль Каратаев

Достоинства человека оценивается ни тем , сколько раз он упал на колени, а тем сколько раз он поднялся!

Светлана Рахманкулова

Девиз шотландских ведьм:"Человек создан для любви, для счастья и для добрых дел". С этим девизом я живу.

Смена Мерности

Их много.)) но первая, которую вспомнила : " восхвалять себя напрасный труд, если ты хорош и так поймут")))

Алекс Венцель

Их две: "Нашёл-молчи и потерял-молчи! Время, которое у нас есть, это деньги, которых у нас нет!"))))))))))))))))))

Сергей Федорович

Могу ли Я. ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ ПОД 1/2-ДОМА. и какой банк мне в этом поможет? дом новый-2014 г. п. спасибо за ответ.

Василий Медведев

"Тяжела и неказиста жизнь..." и продолжаю по разному бывало "студента - программиста" пока учился и т д )

Эльвира Акулинина

"Если жизнь тебя обманет, Не печалься, не сердись, В день уныния смирись, День веселья, верь, настанет!"

Виктор Прокопенко

Это так забавно, когда некоторые люди забывают о вашем существовании, пока им ничего не нужно от вас.

Виктор Прокопенко

Валерий Атрушкевич

Плохое всегда заканчиватся хорошим,значит хорошее неизбежно!! Всегда повторяйте слова,я все смогу!!!

Виктория Осипова

Жизнь дается один раз. И прожить ее нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали: “Ну-ка, повтори!“)))))

Вя
Вячеслав

Интересная цитата! Спасибо! А вам она помогает?

Виктория Осипова

Не задумывалась об этом!)))

Ольга Флёрова

Вот совсем недавно прочла высказывание: "Доля здорового пофигизма никогда не повредит". Как то так...

vv
vk.com/t_space vk

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. Омар Хайям

Анюта

хорошие вещи дядька говорил

Анюта

ну не все мы можем сразу понять

Виктория Осипова

Жизнь дается один раз. И прожить ее нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали: " Ну-ка повтори"!!!!)))))

Жадный Анимефник

"Война - это великое дело государства, основа жизни и смерти, Путь
к выживанию или гибели" (c) Суньцзы

Жадный Анимефник

к выживанию или гибели" (c) Суньцзы

Светлана Костырева

куда деваться с подводной лодки?....а девиз- "ВСЁ будет хорошо, я это знаю"- из песни Верки Сердючки....

Вера

лучше ни с кем чем с кем попало!!! и еще- никогда не обещай того что не можешь или не хочешь сделать!!!

Татьяна Подобедова

Успех означает умение терпеть одно поражение за другим не теряя воли к победе./Уинстон Черчилль/

Павел Depp

"Мы не любим людей не потому, что они злые, -мы считаем их злыми, потому что не любим"
Лев Толстой