Мангуст Рики-Тики-Тави

8 классе пацан расстегнул лифчик девочке...типа заигрывал так... та врезала ему по носу...были разборки в кабинете директора с участием родителей двух сторон...как считаешь, кого обвинили?🤔

Ответы · страница 2
Ми
Мила

Сначала девочку, но у неё была умная мама и досталось мальчику по полной

Агний

у меня в восьмом классе,уже была бурная,интимная жизнь с подругой 🤣

Валерий Герасимов

А как он до лифчика добрался???.. На ней кроме лифчика что-то ещё было???

Татьяна

ну, наверное девочку обвинили. Девчонка молодец, за себя постояла!

Ян
Яна

Конечно, девочку. У меня в 4 классе была история ( не с лифчиком) .

Владимир Шибнев

Девочку. Не давай повода так заигрывать с тобой, будь скромнее

Зингершухер Цыля

родителей что не воспитали в сыне мужчину, а в девочке женщину

Галина Татаринова

Обвинили девочку. А она постесняоась скащать, за что вмазала.

🇷🇺

Учителя, кого же ещё!

Елена Асвойнова

Я бы обвинила мальчика - со стороны девочки была самооборона.

Сергей Никифоров

По моим - девочка права. По "нашим" - виновата. Я сам был таким...

Ва
Валерий

девочку.чтобы сиськи дома оставляля.нечего их с собой тягать

Лека Лютер

По справедливости - парень был не прав и получил заслуженно

Лека Лютер

Ну а на самом деле кого обвинили?

Ма
Марина

Родителей обеих сторон за плохое воспитание детей

Сергей Павлович

Девочку.

Ма
Марина

Ставки делать будем?

Сергей Павлович

Посмотрим что ответит.

Мангуст Рики-Тики-Тави

попытались девочку...а потом получил по полной мальчик

Ма
Марина

Я думаю, что правильно. И по сути, и по очередности

Сергей Павлович

И я думаю правильно.

/М
/// Марина ///

Конечно девочку...типа как так можно, ты же девочка

Улугбек

Директора, конечно!... Распустили дисциплину-то...

Татьяна

уж не директора ли? или классного руководителя?

Милота))

Правильно и сделала! Надо было еще в глаз дать!

Милота))

😁

Инна

Мудрая мама! Правильно повела разбор полетов..

Vika Victorious

Учителя, у которого на уроке это произошло!?

Катерина Борисова

надо родителей наказать, что так воспитали