Ренат Камасов

Почему люди считают себя венцом творения хотя среди них не мало гнилья?

Ответы
Л.
Лесик ...

Люди действительно венец творения. В свое время они были созданы совершенными, но пустились в различные помыслы.

Л.
Лесик ...

Разумеется. Будет категория людей- которые не воскреснут никогда.Тем не менее именно человек создан по образу и подобию Бога и является венцом творения. Другое дело- что ведет себя недостойно.... некоторые из индивидуумов.

Ренат Камасов

Некоторые ? да вам везло с людьми я считаю что большинство да и не просто ведут себя не достойно но и портят психику других людей подло и беспощадно уничтожая веру в добро и справедливость .

Л.
Лесик ...

Никакой справедливости быть не может вообще- пока человек правит человеком.

Ренат Камасов

Согласен . 😮

Л.
Лесик ...

и это время на исходе.....