Владимир Пидгайный

Мы с мужем пошли в магазин, купили люстру хрустальную дорогуущую и счастливые пошли домой, а по пути взяли с собой бутылку коньяка (чтобы обмыть покупку).
Пришли домой, накрыли стол, выпили по 50, потом еще, ..я ему и говорю:
- Дорогой, может прямо сейчас и повесим люстру?
Муж уже разгоряченный, или от коньяка, или от моей радости согласился.
Поставили стул, на него табуретку, муж залез на табуретку, а я ёё внизу придерживала, чтобы не свалился.
Стою довольная наблюдаю, как мой ястреб в семейках

Ответы
Артур Аминов

выглянуло яичко
ну я от умиления взяла и нежно так, дала щелбанчика.
Мой "ГОРДЫЙ ЯСРЕБ" как грохнется с этой пирамиды, новая люстра полетела всед за ним и пролетела прямо над левым ухом.
Муж вскакивает и с куском разбитой люстры ко мне (думала убъет) говорит:
-Блин как током дернуло, прямо в яйца отдало, хорошо не насмерть!

Наталия

вот и продолжение ...)

Наталья Маркова

у нас новая люстра лежала 2.5 года- ждали настроения супруга. Но это гораздо лучше, чем двери-4 года ждали установки. Но это намного лучше, чем окна- ждём обналички 11 лет.... 🙂

Anatoly Yarmushka

Вывод - не экономь по мелочам, купи стремянку. Не печальтесь, не последняя люстра, а за удовольстие надо платить.

Александра Коркишко

http://libertagia.com/lexykor отличный заработок в инете,от 50-400дол в месяц, без вложений и приглашений.

Надежда Новожилова

да уж ради такой картины стоит и хрустальную люстру купить, то ли ещё будет с покупками

Виктор Смирнов

Пролетает мимо меня и что-то негромко хочет сказать. Наверное благодарит меня

Татьяна Гузенко

Неужели благополучно повесили и теперь любуетесь хрустальным блеском?....

Наталья Мунько

и маленький шалбанчик по я...ку решил судьбу люстры - вдребезги))

Мария Сысоева

😉 :Dха-ха я в первый раз когда читала, прямо в пополам сложилась

**
***светлана***

старый анекдот, первый раз прочитала, смеялась до слез)))))

Генадий Суздаль

не подглядывай в семейки снизу! все равно толку не будет!

Владимир Пидгайный

смотря у кого.

Инна

вот печаль. не до конца вместилось))
знаем эту историю

Сергей Аничкин

а зачем наблюдаете за люстрой или что под семейными

Ольга Котова

хочет повесить люстру но падает илюстра в хлам.

Леся Кулакова

не законченная история! но много обещающая!))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

и дорогая хрустальная люстра в дребезги

Samat Sarafutdin

надо было с начало повесит потом обмыть

Наталья Труханская

хотели как лучше, получилось как всегда

Валентина Исмагилова

а где продолжение7 что было в семейках?

Maia Maia

с провисшими шарами,пыхтит,старается!