Екатерина Сергеевна Натахина

почему в России столько купленных дипломов,только представте врач с купленным дипломом шарлатан и ещё как то лечит людей мы что аборигены ?

Ответы
Шум Дождя

А сколько с купленными экзаменами... почти то же самое... Да в каждой группе если 5 человек учатся, то это хорошо, остальные только присутствуют. Преподы не лучше, я в 90-х на АСУП учился, у нас только 1из группы пошел по специальности работать, и то, потому что династия и его предки научили... остальные не смогли, и места были, но знаний ноль, даже у тех,кто с кр.дипломами. После в политехе учился, из 60 чел. до выпуска 17 добрались, реально училось человек 5. Из 36 преподов предмет свой знали всего 3 человека. И чему они нас могли научить... Я над преподами тупо ржал, когда у них в конспекте обсуждали очередную описку, единственный аргумент - у меня так написано. Сейчас стало намного хуже. Не представляю, кого сейчас ВУЗы выпускают.

Екатерина Сергеевна Натахина

Дураков делают из больных не доверяю врачам с купленными дипломами проверяю их. Где учились и все такое.с наступающим.

Раиса Новак

коррупция в самом рассвете, так и живем...кто-то дает, а кто-то берет

Ленивый Тролль

Самое страшное, что у шарлатанов получается лечить.

Екатерина Сергеевна Натахина

психологи внушение

Ленивый Тролль

Давно известно, что человек может сам себя лечить. Главное не запускать.

??
????? ??????

Эпоха отката. И купленного образования

??
????? ??????

Главное иметь хороших знакомых ( блат), как в совке. Это нормально

Екатерина Сергеевна Натахина

дану нафик лучше самому

??
????? ??????

Ой не факт

Екатерина Сергеевна Натахина

Блат смотрит как бы ноиметь

Ткаченко Я

а зачем всем совать взятки???