Дарящая Свет

Россия является «одной из самых энергорасточительных стран» в мире, заявил глава «Роснано» Анатолий Чубайс в ходе Х Гайдаровского форума. По его словам, для решения этой проблемы необходимо увеличивать стоимость электроэнергии, которая ниже среднемировых. ВЫ СОГЛАСНЫ??*?*?*

Ответы · страница 2
Олег Соколов

А как это решит проблему расточительности ресурсов? Ржу.....Блин, неужели люди поведутся на это?

Дарящая Свет

пока живут на свете дураки...обманывать им стало быть с руки!😂

Николай Журавлев

А может, сократить количество чуйбасов, которые вороватее всех воров в законе, вместе взятых?

Владимир Рождественский

По энергопотреблению Россия стоит на 14 месте в мире, так что утверждение Чурбайса голословно

Грач Налбандян

Единственное, о чем всегда забывает эта рыжая скотина, о регионе, в котором находится Россия.

Серж)))

А чубайсенок не хочет всей стане бабло арнуть которое он у стариков и рабочих спионерил!!!?

Дмитрий Табунов

Нельзя телегу ставить впереди лошади. Пусть сначала у населения доходы реально вырастут.

Александр

Честно и жестко о том, что творится в России! Владислав Жуковский

Олег Самохин...

вся надежда на Вас Дарящая свет.... а эти "Шагающие впереди" точно загонят нас в потемки...

Олег Самохин...

🌹 🌹 🌹- Вам.

Сварожич

А зарплату повысить до среднемировых и пенсии тоже. А главное уровень медицины и жизни.

Лариса

я согласна на высылку Чубайса в страны с высоким уровнем цены. пусть их учит экономить.

Edward

то что Чубайс развалил энергетику это неоспоримо, но его слова немного перевернули, я читал его речь, он говорил что стоимость энергии для богатых должна быть выше чем для бедных.

Александр Логвинов

Этого рыжего клоуна мы уже наслушались в свое время, пора ему уже заткнуться навсегда.

Вадим Шашкин

Девушка, вы не перепутали "спрашку" с заседанием совета министров? 🤣😅😆

Дарящая Свет

а здесь что?-только безмозглым место?

Александр Митич

нет! после его ваучеризации и других его и Плюшевого затей должны быть наноцены....

Рафаэль Шакуров

он прогресивку хочет ввести . ну мне ето не нравится канеш . ни хочу больше платить

Странник

Он врет как всегда...Россия одна из самых энергоэкономных стран на душу населения

Бакыт Аккеизов

отчасти он прав, тогда нужно установить градацию по начислению за использование

Чеширский Кот

Лудше Чубайса рристрельть ! Это реформа для бюджета быдет дешевле и эфективней

Милота))

себе пусть увеличит и платит за всех...ему его зарплата позволяет сделать это

Юрий Костаков

Для начало пусть зарплаты не ниже мировых сделают, а потом уж о ценах говорят

Сергей Киселёв

С его зарплатой мне былобы безразлично, сколько лампочек у меня горит в доме.