Дарящая Свет

Россия является «одной из самых энергорасточительных стран» в мире, заявил глава «Роснано» Анатолий Чубайс в ходе Х Гайдаровского форума. По его словам, для решения этой проблемы необходимо увеличивать стоимость электроэнергии, которая ниже среднемировых. ВЫ СОГЛАСНЫ??*?*?*

Ответы · страница 5
Владимир Герасимов

Как сказал Чубайс, так и будет)))

Дарящая Свет

да уж нас не спросят-это точно!

Ван`ия ( Губерния Московия )

это бизнес и ничего более

Igor Fedaev

а лучше совсем отключить

Сергей Сергей Журавов

для богатых. сказал он...

Дарящая Свет

а богатые так и побежали со своими денежками расставаться...а он в первых рядах😂 👍 😂 👍

Албек Dj.

Это что,все Им мало?!

Дарящая Свет

мало,жадность не знает границ!

Zloy_Wolf

голодает мужик...

Zloy_Wolf

мож ему за свет чуть переплатить?!))

Zloy_Wolf

глядишь, на черную икорку хватмт, а то ведь от красной его уже тошнит наверно))

Zloy_Wolf

мне кажется она у него уже давно к креслу прилипла и без меня))

Майя Петрова

Нет. Он сволочь.

Майя Петрова

никогда, их надо гнать или убивать

Дарящая Свет

обидно за котов о которых говорят наглая РЫЖАЯ морда....ну вы поняли,о чем я😂

~•
~•~

на кол чубайса.