Сергей Логинов

Спрашивалка....очередной приступ инфантильности??? Что ж вы такие слабенькие?

Ответы
Людмила Лукина

Вы имеете в виду, что те, кто здесь, так отвлеваются от жизни, от реальности? В этом слабость?

Сергей Логинов

Нет...я имею в виду, что ооочень многие, наивны, излишне восторжены и совсем-совсем не интеллектуальны ....а ещё язык плохо знают....

Людмила Лукина

Как говорится: "Другого народа у меня для вас нет". К сожалению, очень сильно деградировал язык, не говоря уже о грамотности. Гуманитарная катастрофа приближается..Приметы времени.

Сергей Логинов

Приближается ????? Да мы уже проиграли....всё пропало....клиент уезжает, гипс снимают...

Сергей Логинов

Да чёрт его.....пытаться хоть детей и внуков на растерзание не отдать....а там глядишь.....может у них получится...

Людмила Лукина

Трудно..Как это сделать? Им эе в этом мире жить.Опору мощную они внутри должны при этом иметь. Нашу безусловную любовь. А для этого мы должны уметь её дать, а сначала найти в себе, вырастить. в общем, ужас один..

Людмила Лукина

В общем "...умерли все". 🙂

Безымяна Бесфамильная

Вопрос без контекста не ясен....Кто и чем слабенький показался вопрошающему?

Сергей Логинов

Содержание большинства вопросов и нетовских цитат....

Безымяна Бесфамильная

Все равно стоит ли обобщать...даже из за "большинства"....

Сергей Логинов

Ну, зато поговорили.....))))))))

Безымяна Бесфамильная

можно и просто поговорит...не за что-то...

Лаура Рахимова

нет мы сильные, мы знали, что вы придёте и вам хотели помочь!

Лаура Рахимова

Матф.7:1 Не судите, да не судимы будете,Матф.7:2 ибо каким судом судите, [таким] будете судимы; и какою мерою мерите, [такою] и вам будут мерить.

Александра Куценко

да вот как то возрост даёт себя знать наверно слабнем

Сергей Логинов

Вот что я вам скажу....мы же здесь не гантелями крутим, а словами.....если ты мог это юношей, то с возрастом квалификация растёт....а тут другая картина....

Александра Куценко

да и я о том чего сердитесь просто вам молодым компьютера легко даются а мне вот нет не ту кнопку нажала и слетает или кнопка виснит простите что не все знаки препинания ставлю

Сергей Логинов

мне 53.....спасибо канеш....за лесть....

Александра Куценко

пожалусто мне 60 и я месяц как за компьютор села

Сергей Логинов

Браво...я думаю Вы нас ещё удивите...удачи...

Александра Куценко

спасибо постораюсь выучить всё но пока по бумажке детям некогда меня учить тут не удивлять тут хоть бы всё запомнить да буквы не путать

Татьяна Рогачёва

Продолжаем вольные упражнения! Невольные, на выход! 😄

Сергей Логинов

Вот я и продолжаю....вольные...

Татьяна Рогачёва

:)Удачи!

Сергей Голдырев

Что ж поделать - стареем... В детство впадаем...)))

Сергей Логинов

Тёзка, не согласный я.....

Сергей Голдырев

Да так - шучу я , Сергей...

Сергей Логинов

Да ????? Наверное у меня энерция....))))))

Сергей Голдырев

Знаете, я вообще к вопросам серьёзно не отношусь. И практически все - так же. Вопрос тут - просто затравка. Для перехода к общению. Типа как в известном фильме - "Девушка, а Вы не скажете, где находится нофелет?"

Сергей Логинов

Да знаю я.....но совести у меня нет....так хочется поддеть этих страдалиц и цитатниц....есть грех..развлекаюсь.....сволочь я....и надеюсь,что большая...

Сергей Голдырев

Не нужно этого делать, Сергей. Они не от хорошей жизни тут.

Сергей Логинов

Знаю....а жить иллюзиями лучше....???????? Может я кого так разозлю, что он на улицу выйдет...))))

Александр Андрианов

Не всем же быть такими сильными,как Вы

Сергей Логинов

Я и не претендую....на сильного....

Сергей Логинов

А вот его примешивать не надо.....не верю я в него....

Александр Андрианов

Да и не верьте себе на здоровье

Irada Rustamova

А вы, должно быть, сильнее всех нас

Сергей Логинов

Не знаю....надеюсь, что так....а кто, если не Я ?????

Irada Rustamova

действительно... Значит мы вас больше не увидим-не прочтем? 😢

Волга

а Вы то как среди нас затесались 😮

Волга

😎

Людмила Володина

раз ты такой сильный не лезь сюда

Людмила Володина

ну и хитрый же Сергей - любитель меда

Сергей Логинов

У деда пасека была.....научил меня.....от него узнал, что такое пить мёд.....

Людмила Володина

а причем здесь инфантильность каждый что хочет то и пишет и не нам это обсуждать

Сергей Логинов

А мне не нравиться...и обсуждать тоже право каждого....не судить....обсуждать...

Людмила Володина

просто пропустите вопрос который вам не нравится

Лариса

Интересно... а у меня бессонница...

Сергей Логинов

А что так ???? Совесть ???? Нервы???? Мысли ?????

Лариса

Нет. Просто как огурец. )))))))))))))

Сергей Логинов

Аааа...не спится потому что на работе....понимаю...

Лариса

Ээээ ... я женщина. Я для красоты. ))))))))))) Работают мужчины.

Сергей Логинов

Ах ты, растудыт твою в отца и сына и бога душу мать...Как же я не разглядел то.....

Сергей Логинов

Ну сорри, сорри.....я исправлюсь...)))))

Н.ш.

Только временами,а так сильные .

Сергей Логинов

Странное дело....набожные, сильные интеллектуальные, с искромётным юмором.....а где результат ????

Н.ш.

Какой результат вы ждете ?

Сергей Логинов

Да не жду я....но тут все такие -растакие....а толку нет....

Н.ш.

Никто о себе не хочет писать плохое ,но и врать не могут .Вот и пишут полуправду .

Сергей Логинов

Да я про космическую восторженность, вселенскую наивность и вопросы уровня детского сада...

Н.ш.

Поэтому я не люблю спрашивать ,мне всегда кажется мои вопросы глупые или наивные.

Фагиля Чумарова

может. Вам удастся нас удивить?!

Сергей Логинов

Да были тут вопросики......снимаю я их.....потому что это правильно.....3 дня и достаточно...

Фагиля Чумарова

но могут возникнуть другие вопросы?

Сергей Логинов

Могут.....надо сначала аудиторию расшевелить....чего толку в болото спрашивать....знать надо....тактику и стратегию общения....

Фагиля Чумарова

... мне кажется, умные. образованные люди тут особо не засиживаются... в основном, вроде меня - невежи и бездари... развлекаются))))

Сергей Логинов

Намёк понял......но .....лень мне...да и обои надо клеить....

Фагиля Чумарова

в любом случае - желаю успехов во всем!!! Приятно было пообщаться!

Сергей Логинов

И Вам.....заходите...буду рад...

Татьяна Сидорук

Мы не слабенькие мы сильные!!!!!

Валентина Сушкова

а Вы бестактны и не интересны

Сергей Логинов

Замечательный комплимент.....значит я на верном пути....

Валентина Зазуляк

Вопрос - не признак слабости!

Сергей Логинов

Нет конечно....содержание вопроса может быть признаком...

Валентина Зазуляк

все разные...,но если задает вопросы- значит ищет ответ,к чему-то стремится!

Aitikan Musaeva

я не слабая наоборот сильная

Сергей Логинов

Вот вчитайтесь в свой ответ....а если я запятую поставлю перед последним словом ???

Людмила Черемисина

Не нравится - не участвуйте.

Сергей Логинов

Ааааа...вот оно......вот вам и всё добро и улыбки и пожелания счастья.....ты не похож на нас....иди отсюда.....а вот не уйду....готовьтесь к бою....

Людмила Черемисина

Очень энергичный молодой человек! А вы не пробовали направить свой воинственный пыл на благие дела?

Людмила Черемисина

Например, бороться за справедливость и мир на земле?

Сергей Логинов

Справедливость ???? А что это ???

Наталья Иванова

развития ума,как сканворды

Сергей Логинов

Сканворды ????Развивают ум ????.....я лучше промолчу...

Наталья Иванова

научно доказано.некоторые....даже азы не знают-зато поговорить о глупеньких как раз удел слабых

Сергей Логинов

Можете доказать .....мою слабость ????

Наталья Иванова

зачем?я лучше уйду в сторону

Татьяна

предвзятое мненьице.

Сергей Логинов

Да, согласен....маху дал....пытался по божески....помните слова пастора из тамплиеров ????".... отче, как в городе отличить истинных католиков от еретиков ???? Убивайте всех....господь узнает своих..."

Татьяна

вот не добрый Вы человек ☕

Сергей Логинов

Тааань.....да добрый я....добрый...но справедливый...))))

Татьяна

это радует, пошла работать.