Николай Соловьев

мне не понятно по чему депутаты от партий а платит им государство

Ответы
Де
Дед'уктор

Очередное легализованное блатное распределение благ и привилегий. То есть, те партии, которые получили высокий процент на выборах получают хорошее государственное финансирование. А тем, которые не набрали -- фигушка! Я думаю: Если платить, то всем партиям одинаково, просто по факту регистрации (признания государством факта существования).А если не платить, то всем не платить.

Remete

Потому что это предусмотрено в законе о выборах и в бюджете страны есть для этого средства. За эти деньги потом надо рассчитаться, а не выигравшим кандидатам, партиям вернуть назад в бюджет. Во всяком случае такой закон у нас, возможно что и российский такой.

Николай Соловьев

кто стал депутатом перешел на гос обеспичение он же продвигает идеи своей партии

Геннадий Митрофанов

Так они поддерживают правительство,а не народ. Ворон ворону глаз не выклюет.😃

Николай Каляев

у нас много не понятного ! Президент России, а переживает за народ другой страны.

Майя Петрова

Мне тоже. Пусть собирают партийные взносы со своих членов и сами себя содержат.

Александр Некрасов

Без дармоедов не обойтись, не то упрекнут в отсутствии демократии).

Галина Бузаева

Государство платит всем , Исключая Электорат(как говорят в Думе)

Павел Пахин

👍точняк !! пущай партии содержат свои ЧЛЕНОВ 🤣

Александр Емельянов - Женат

дааааа !! такой БАРДАК развели...диву даюсь..!!!

Татьяна *

+++++++++++---++-++++++-++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++.

Николай Соловьев

всех собрать и туда отпрвить

Татьяна *

внук сообщение отправил)))

Ма
Марина

Именно...а государство это мы и наши деньги

Своенравная Панночка

потому что они на государственной службе

Евгений Самсонов

А коммунисты жили за счёт взносов?

Наталья

а много чего непонятного вокруг

Людмила Миронычева

Потому что выбирает их народ...

Ирина Цветкова

Вот это точно очень интересно!

Realistka

потому, что они гос.служащие

Александр Крылов

у нас государство богатое

Александр Крылов

почему у них очень большая у ченуш

Елена Смирнова

Разожрались эти партии!

Елена Смирнова

Гнать поганой метлой от бюджета. Пусть существуют на взносы! Зюганов сразу на жопу присядет!

~L
~Eva Lansca~

вопрос резонный

Виктор Алексеенков

НЕ ВНИКАЮ И НЕ ФИНАНСИРУЮЮ