Шу
Шурик

У Луны есть ещё и мужское имя, Месяц. Земля и ночью не остаётся без любви Солнца, и её прелести освещаются лунным белым светом. Месяц же, очень редко и не надолго показывается Солнцу, но в затмение полностью, в своем страстном экстазе, сливается с Солнцем, да так, что Земля на время остается вообще без света. Так может это соитие и есть "Конец света" для землян?

Ответы
Илья Бушуев

У луны нашей земли только одно имя – Месяц; луна – это название класса небесных тел, имеющих постоянную орбиту вращения вокруг своих земель (планет)… И "земля" – это не имя нашей "планеты", а класс небесных тел, вращающихся вокруг своих звёзд и солнц…

Шу
Шурик

Спасибо, Илья, что возвращаете в реальность

Rima Kravcenko

на определенное врем. ведь должен отдых им быть. от всех забот и хлопот

Шу
Шурик

точно

Rima Kravcenko

прекрасно

Николай Богомазов

Конец света люди сами себе устроят

Шу
Шурик

точно