Ольга........

Подозревать гораздо хуже -чем знать.. У реальности есть границы -а у воображения их нет...Вы подозрительный человек ?

Ответы
Людмила Родькина

Подозрительным человек становится, когда много вранья в его жизни бывает. Я подозрительна. И для меня правда лучше, чем ложь. Лучше быть в реальности, чем терзать себя воображениями

Ольга........

🤝-согласна...

Семён

Это ощущение присуще каждому человеку в разной степени ... так что имею и я это качество ... а хорошо это или плохо,это уже другой вопрос ... и нужно ли это вообще ...

Ольга........

🙂🙂🙂-да есть над чем подумать...

Семён

🌹🌹🌹

Георгий Вайзбург

Я придерживаюсь слогану Вильяма, нашего, Шекспира: "Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть. Напраслина страшнее обличенья".

Ольга........

👍-почётно...

Наталья

Я очень часто раздуваю воображение, но реальность получается гораздо ничтожной недели я придумала. И меня это радует

Ольга........

👍 -лучше проиграть в воображение худший сценарий ,чем в жизни....-знакомо..😁

Наталья

Возможно

Сергей Л.

Ужасно подозрительный, всех подозреваю, особенно домашних , соседей, Президентов.Все хотят меня обмануть! Даже вы!

Ольга........

😁😁😁-да...сейчас это дело добровольное....пока не начнёте отстреливаться от врагов.....фиг койку дадут...

Сергей Л.

Вот я сразу вижу, вы наш человек!

Сергей Л.

Тсс!

Ирина Королева

Нам не койка нужна, а здоровье! А его засекретили!

He
Helen

Подо-зрение-это низкое чувство. Уже давно от этого избавилась. Вокруг меня люди, которым я доверяю.

He
Helen

Раньше такое было очень много.

He
Helen

✌️

Александр

Пивная! Ещё парочку!

He
Helen

Я даже увлекалась следствием. Блин, как давно это было.

V.s.o.p

Может и подозрительный , но заметил что мои подозрения Никогда не возникали из ничего .

Ольга........

👌👌👌-да..

Старый Знакомый

а зачем вы меня об этом спрашиваете? какой то подозрительный у вас интерес.....))))))

Ольга........

😁😁😁-подозрительный вы наш....👍👍👍

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Такая паранойя очень часто оказывается очень хорошо работающей интуицией

Ольга........

Иногда да....

Миронов Николай

Скорее любознательный. Скажите Оля, а где граница вашей реальности?

Ольга........

Я могу посмотреть на другую улицу вашими глазами....и вашим восприятием реальности...я не думаю что будут большие различия в определении действительности неодушевлённых объектов...

Миронов Николай

Это не мое восприятие реальности, это наука! Я не собираюсь вам ничего доказывать, потому как согласится с этими доводами может только тот, кто знаком с философией, психологией, психоанализом, неврологией, нейробиологией, нейрофизиологией, квантовой механикой и космологией, я не думаю, что вы могли это знать такое, поскольку так рьяно отстаиваете материальность мира! Можете ( для начала) прочесть трактат Будды--- Великая пустота---, если вам интересно! И действительно мы не иллюзионисты, мы -- иллюзия! А вот ответ ищите, в тех науках, которые я вам перечислил!

Ольга........

Я не хочу с вами спорить....каждый при своём...всё познаем после....🤝

Миронов Николай

Вы не со мной спорите, вы пытаетесь опрокинуть один из догматов квантовой механики( эффект наблюдателя) это он говорит о наших улицах! Можете его прочесть, он вполне доступен!

As
As777

Как в свое время оказалось-ревнивый (а значит и подозрительный)

Ольга........

👌👌👌-да..

As
As777

Думаю что исправился с того времени.

Ольга........

🤗🤗🤗-отлично..главное ,что осознали..

As
As777

Стараемся...Нет предела совершенству 🙂

Дмитрий Сергеев

конечно все зрю вирус когда зайдет а я ему по башке молотком

Бегущая По Волнам

понятия не имею я какой я человек,это пусть со стороны видят

Ольга........

👌-возможно...

Юрий Баранчиков

Я- нет.... Но подозреваю что Вы сейчас не работаете! А почему?

Ольга........

Свободный график жизни...🙂

Юрий Баранчиков

Никому ничего не должна? Ой, подозреваю что Вы лукавите!

Ольга........

Не...если должна-то только себе....сейчас потеплеет..пойду в саду возиться...

Sonik In The Фингерс

ну раз все скрывают то ничего другого и не остается

Ольга........

👍👍👍-точно....они виноваты

Sonik In The Фингерс

конечно

Lаzy

В определенном смысле- таки да. Но-не зашкаливсет.

Ольга........

Граница есть..👍👍👍

Lаzy

Есть. И- круг. К кому это недоверивает испытываю. Не ко всем подряд.

Tatyana Cherny

Знать- еще не означает,что не подозревать вовсе...

Ольга........

👌-согласна....

Ма
Марина

Так если не знаешь, то приходится подозревать😂

Ольга........

Ну...нам ли с тобой этом говорить...у нас все....подозреваемые...Вывод напрашивается по твоему ответу.....-нифига не знаем...но чуем...😂😂😂😂😂

Ма
Марина

😂😂дружба и работа наложили свой отпечаток😂

Ольга........

🍮☕-чтобы раскачалась..🙂

Ирина Северина (Загороднева)

нет. Реально смотрю на вещи,без воображений))

Aleksey S

Подозрительный. Пока не знаю - подозреваю.