Ко
Коровьев

Система выборов в мире ущербная....но мало кто вникает..... Например...голосую на муниципальных выборах за тётку...но как бы против одного мужика.....по итогу -- она отдаёт голоса ему....то есть даже голоса против идут в плюсе....акуеть.....это в Эстонии если че.....где больше демократии? А? Че? Ату его)))))

Ответы
Света

У нас на выборах депутатов в законодательное собрание края та же фигня, кто то не добрал, ему отдают другие кандидаты, итог - он проходит..

Богдан Старыгин

в политику не лезу,и не голосую

Мила

хитрая система, или умная.

Ко
Коровьев

Наибалово прямое

Мила

ну , что заслужили то и получили