Катерина Katesekret

Второй вопрос соц.исследования культуры граждан: Вы встречаете в повседневной жизни на работе, в магазине, в транспорте биологических мужчин в т.н.женском образе или биологических женщин в т.н.мужском (не суть важно). Ваша внешняя реакция и аргументированно почему? Спасибо:-)

Ответы · страница 14
Светлана

Да пусть себе развлекаются.Мне не мешают.))

Наталья Воскобович

трансвеститы - это нонсенс, но пусть живут

Наталья Воскобович

я их не осуждаю и, Боже упаси, не сужу. Они имеют право

Катерина Katesekret

Разумеется. Это такие же люди)) И ничего особенного нет. Хотя "ядерные" среди всех встречаются))

Наталья Воскобович

естественно, находятся те, кто против и за, такова природа человеческая

Катерина Katesekret

Люди всегда, а у нас особенно, стремились выделить кого-то, против кого можно сделать что-то))) Непохожесть массе самый распространенный повод))

Галина Михалёва

Никакой реакции, они для меня просто люди.

Татьяна Зубрицкая

воспринимаю людей такими, какими они есть

Надя Чериканова

НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ НИКОГДА НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ

Надя Чериканова

РАССКАЖИТЕ КАК НАДО ВОПРОС МНЕ НЕ ЯСЕН ОТВЕЧАТЬ НЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ

Катерина Katesekret

Успокойтесь, врач запретил Вам волноваться)))

Елена Вьюга

Они тоже люди,так что нормально отношусь.

Омiрсерiк Izbasar.kvarteti

Da mne kakto vseravno, Kajdi 4elovek imeet prava jit' kak emu nravetsya!!!

Татьяна Душкина

да всё нормально главное я тут не при чём

Жанна Венкова

Значит так должно быть. Всему своё время.

Лариса Садомская

я к таким спокойно отношусь. Это их выбор

Елена Московская

Упс..вопрос не для конца рабочей недели...

Татьяна Архипова

Нет. Я не могу видеть , что у них внутри...

Катерина Katesekret

А зачем Вам видеть? Вопрос не в этом, а в том, как Вы проявите себя.

Аэлита Казакова

отношусь спокойно. Они меня не трогают.

Катерина Katesekret

Они никого не трогают)) Спасибо за ответ))

Марина Иванова

не встречала,а может просто не замечаю

Марина Иванова

мне это не мешает,если им хорошо...

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Честно говоря я не поняла сути вопроса

Катерина Katesekret

А столько букв использовано... Ладно, не думайте об этом)))

Джеймс Бонд

Стараюсь не смотреть на таких людей...

Катерина Katesekret

По крайней мере не производит впечатления ответа дремучего средневекового питекантропа, любящего глотку драть)))

Катерина Katesekret

вот именно! Было бы из-за кого!))

Там Где Лето

Не встречаю, у нас тут все нормальные.

Катерина Katesekret

В Вашей палате? Несомненно!)))

Там Где Лето

Ааааа... да-да, все с одним диагнозом лежим))

На
Надежда

Каждый выглядит так,как ему хочется

На
Надежда

Если тебе комфортно и ты чувствуешь,что это твоё.Никого не слушай и не обращай внимания..Это предрассудки людей,которые видят только то,что видят.

Катерина Katesekret

Абсолютно))) Да и вопрос не про меня, а вообще посмотреть ответы людей. Лично меня уже вообще не волнует, кто что думает. И моих подчиненных тем более))))

На
Надежда

Хотя я и написала как бы обращаясь к тебе,но имела в виду сущность человека

Катерина Katesekret

Значит мне показалось так))) Вообще это позиция просто современного, культурного и образованного человека. Никто не требует большего)))

Oleg Antropov

реакции никакой.это их личьное дело

Катерина Katesekret

Спасибо. Большего и не нужно)))

Катерина Katesekret

За реакцию и точку зрения культурного и современного человека.

Сергей Фофанов

Претензии к современной медицине.

Катерина Katesekret

Ах вот оно что))) Это сложно. Я постоянно это делаю))

Сергей Фофанов

Увы, но другого выхода и я не знаю. Правда есть ещё, но тоже сложный - менять род деятельности, как только очень сильно разогнался.

Катерина Katesekret

А если как раз кайф в таком ритме жизни и активности?

Сергей Фофанов

Вот и я говорю - очень трудный способ. Но для истинного трудоголика подходящий.

Катерина Katesekret

Если рассматривать, как невзятую вершину работы над собой, то да)))