Катерина Katesekret

Второй вопрос соц.исследования культуры граждан: Вы встречаете в повседневной жизни на работе, в магазине, в транспорте биологических мужчин в т.н.женском образе или биологических женщин в т.н.мужском (не суть важно). Ваша внешняя реакция и аргументированно почему? Спасибо:-)

Ответы · страница 16
Эдя

Их личное дело

Катерина Katesekret

Как минимум за ответ. И за позицию современного адекватного человека))

Gek Stormov

посмеялся бы

Gek Stormov

конкретная ситуация может описать лишь конкретных действующих лиц, а не ситуацию в целом..чтоб можно было делать выводы о корреляции нужно статистическое наблюдение. Если я увижу сантехника с гнилыми зубами, то это не будет значить, что у всех сантехников гнилые зубы...даже если увижу 10 сантехников, то все равно мои выводы могут оказаться не верными. Чтобы делать заключение нужно будет наблюдать не меньше нескольких сотен сантехников из разных городов и возможно даже стран в течении длительного периода времени.

Катерина Katesekret

Хотела сначала описать Вам типичную ситуацию проявления бытовой агрессии, но, прочитав до конца, решила, что уже не хочется. Ок. Мне понятна Ваша позиция. И последнее: вернемся к изначальному вопросу и описанной ситуации. Скажите, т.е. Вы с таким человеком даже общаться бы не стали, я правильно понимаю?

Катерина Katesekret

Даже не это нет определенного ответа?

Gek Stormov

от ситуации зависит. Если такой человек попросит меня о помощи, я не откажу...но дружить и за жизнь разговаривать, я с ним не буду

Катерина Katesekret

Мне понятен Ваш ответ)) Всего хорошего)) Ой, кстати: Вы уже три дня разговариваете)))

Татьяна Зыкина

это их дело...

Татьяна Зыкина

ох... сложновато))) желаю удачи во всем)))

Катерина Katesekret

А просто уже не интересно))

Катерина Katesekret

Да как-то скучно становится топтаться на одном месте. И вообще повышения собственного уровня, в том числе и развития, знаний еще никому не вредил. А это и опыт, новый круг общения. Можно, конечно, как многие уже, опуститься до мычания и системы ценностей пачки макарон (чаще бутылки пива), но тогда и не увидишь ничего, не узнаешь))))

Татьяна Зыкина

в точку))) когда ушла из геофизики по состоянию здоровья и (самое удивительное) мольбам мужа, то долго думала чем заниматься... волей случая попала в логистику))) бог ты мой))) ну почему я раньше не знала про такую специальность? ну настолько интересна и непредсказуема я прям ожила))) и теперь просто наслаждаюсь работой))) много интересного. интересные люди. общения море))) аналитика, мой конек))) короче смена специализации мне пошла на пользу))) ну и материально моя семья это тоже почувствовала)))

Катерина Katesekret

Вот умничка! На самом деле мы можем всю жизнь искать это самое "свое" дело и усугубляются эти поиски особенностями нашей жизни, что приходится работать не там, где хочется, а где приходится. Особенно на начальных этапах. Потом уже есть некий опыт трудовой и проще по нему идти, чем начинать все заново. Я тоже очень кардинально сменила область трудовой деятельности, вообще на диаметрально противоположную. Хотя есть общие моменты в некоторых должностях))))

Коркем Абдикамал

Че за фигня!!!

Катерина Katesekret

Не думайте. Не надо Вам этого делать)))

Василий.

Не встречал.

Галина Селезнева

это параноя

Катерина Katesekret

Для Вас слишком много букв в вопросе?

Виктор Куприянов

Не спешить!

Катерина Katesekret

А куда надо спешить и кому?

Катерина Katesekret

И сколько надо по-вашему пожить?

Виктор Куприянов

может 100 лет, а может и более...

Катерина Katesekret

Т.е. Вы не можете мотивировать свой же ответ?

Виктор Куприянов

Ящик Пандоры не требует мотивации...

Катерина Katesekret

При чем тут Ваш ответ на вопрос и Ящик Пандоры?

Катерина Katesekret

Когда ответа на свои же слова нет - стандартная фраза?

Lusia Bous

Вы бредите

Катерина Katesekret

Понимаю, для Вас сложно)))

Ад
Адский

Тоже челом

Татьяна Миткеева

Я челов

Татьяна Миткеева

Не успела дописать 😉 Я человек лояльный.

Ур.

на что?

Катерина Katesekret

Не отвечайте. Вам не надо)))

Ур.

почему

Катерина Katesekret

Судя по ответу, слишком сложно))

Ур.

разве

Катерина Katesekret

Хорошо. Попробуйте теперь два слова написать)))

Ол
Олелия

Люди...

Катерина Katesekret

Откуда такой однозначный вывод Вы делаете о других людях?

Ол
Олелия

тАК ВОТ ИМЕННО-ЛЮДИ, АвЫ КАК ХОТЕЛИ ИХ НАЗВАТЬ?

Катерина Katesekret

Я не ХОЧУ НАЗВАТЬ. Я считаю людьми тех, кого можно ими считать. И просто организмами, кто этого достоин по своему уровню. И не важно, как кто себя позиционирует и, тем более, как выглядит внешне. Это глупо.

Ол
Олелия

Не надо позиционировать. Пусть живут.как им хочется,но не лезут в души других

Катерина Katesekret

А есть примеры, что кто-то кому-то залез? Не эфемерные, а вполне конкретные. Например с Вами, за последние... Две недели, допустим)))

Катерина Katesekret

Так что чаще можно видеть насаждение идей всего другого: религии, казачества, политики, экономических мошеннических схем... Так всего не вспомнить, я не участвую во всех этих "впариваниях"))

Вера Афанасьева

нет

Катерина Katesekret

Пожалуй. Такое незнание Русского языка, например, тоже не приемлемо в век школьного образования)))