Катерина Katesekret

Второй вопрос соц.исследования культуры граждан: Вы встречаете в повседневной жизни на работе, в магазине, в транспорте биологических мужчин в т.н.женском образе или биологических женщин в т.н.мужском (не суть важно). Ваша внешняя реакция и аргументированно почему? Спасибо:-)

Ответы · страница 7
Татьяна Tv

Мне всё равно. Для меня важнее самой не перепутать роли. Не только внешне...

Simple Я

Подсознательная неприязнь, причин объяснить не могу, я их сама не понимаю.

Наталья Шаповалова(Мисько)

Нам дана только одна жизнь и как нам жить и быть каждый решает сам для себя

Александр Очкасов

Я не обращаю внимания, уже всё надоело. Конечно это не нормальное явление.

Катерина Katesekret

Тогда расскажите, что норма и как нам всем надо себя вести?

Александр Очкасов

Я не судья и не учитель. Пусть каждый, сам собой остаётся.

Юрий Щучко

мне без разницы,природа есть природа её не перешибёшь у неё свои "шутки"....

Катерина Katesekret

"Шутки" природы тут ни при чем))) Но спасибо за ответ.

Кирилл Болознев

отвращение... мужик должен быть мужиком, а женщина женщиной... это природа

Катерина Katesekret

А каким должен быть Ваш т.н. "мужик"? И у Вас люди делится на "мужиков" и "женщин"?

Ольга Заусалина

У тебя у самой не трещит голова от таких нудных и бесполезных вопрлосов ?

В.
Виталий ...

я вижу в женщинах- женщин, в мужиках-мужиков,нет склонности к гомосятине

Людмила Нерукова

Я понимаю что черты характера предыдущей жизни превуалируют так бывает

Юлия Александровна

совсем не обязательно выражать свои эмоции внешне, человек как человек

Юлия Александровна

тут всегда так, вопрос , это просто повод начать беседу)), а там как пойдет бывает несколько дней по одним вопросом пишешься с кем ни будь....(как в нашем случае)и темы плавно перетекают одна в другую, а о чем спросил ни кто уже не помнит

Катерина Katesekret

И так можно не отрываться от компа неделями))) Я не могу себе это позволить. Вообще я в основном в контакте на онлайне. И по работе и так))) А сюда периодически заглядываю, когда хочется все остальное задвинуть)))

Юлия Александровна

все в контакте есть))

Катерина Katesekret

В контакте я вообще онлайн. И по работе нужно и вообще там проще))

Николай Бабич

внешне не реагирую но внутри мерзко - наверное комплексы воспитания хз?

Катерина Katesekret

Это хорошо показывает пирамида Маслоу, олицетворяя ступени людских интересов и стремлений. Как раз большинство застряло на первой. Кто-то не знает о существовании других, а кто-то не хочет - ведь примитивно жить проще, чем развиваться.

Николай Бабич

потому тяжело вверх подняться что надо вором стать! а на продажу души не у всякого нормального человека духу хватит! другого ж пути нет... вот и сидит масса народа там...

Катерина Katesekret

Не обязательно продавать душу сказочному персонажу из конфессионной мифологии. Знания еще никому не вредили, понимание своей системы ценностей и изменение отношения к миру для своего же спокойствия. Я ни в коем случае не имею ввиду модель поведения "любить всех и вся, подставить, если ударили, терпеть все смиренно..."

Николай Бабич

я имею ввиду способ которым все стают богачами - воровство и подлость!

Катерина Katesekret

Это да. Ни один капитал нельзя собрать никого не обманув))

Наталья Смирнова

Удивление, но потм я понимаю, что это их жизнь и им решать, как выглядеть

Татьяна Третьякова

Транссексуалов, да сколько угодно! Это повод обратить на себя внимание!

Алия Мамраева

Отношусь нормально, что поделаешь если от природы они такими родила а 😛

Виктория Гренадёрова

внешняя реакция - никакая. Есть разные люди, есть и такие... недочеловеки

‍‍‍Тыдыщ

я не беру на себя определять, кто мужчина, а кто женщина небиологически

Катерина Katesekret

А надо определять и классифицировать?)))

‍‍‍Тыдыщ

м=м, ж=ж ))

Катерина Katesekret

Т.е. Вы, например - М и равны другому М? По отношению к другим людям похоже, что так))

‍‍‍Тыдыщ

что значит равны? как в билле о правах?

Катерина Katesekret

Билль о правах - это несколько иное... Хотя, если говорить о первоначальной редакции 1789 года, то п.9 еще можно применить)))

‍‍‍Тыдыщ

))

Люба Высоцкая

Я вижу их не очень часто, но отношусь я к ним никак 🙂 просто люди и люди=)

Ирина Шитенкова

Я работаю в магазине и встречаю всяких людей, свои эмоции не показываю,

Одон Баяров

внешняя реакция нейтральная, до тех пор пока они не нарушают дистанцию

Анна Назарова

Встречаю редко. Разглядываю с нескрываемым любопытством)) Интересно...