Игорь Крылов

Спасибо, ты развеиваешь некоторые информационные вбросы. А что насчет боя российских истребителей с израильскими F-15 в ночь с 1 на 2 октября?
Это было. Было нарушение воздушного пространства израильскими истребителями F-15. Израильтяне чувствуют себя в небе Сирии как хозяева, это я вам говорю как бывший пилот ВВС Сирии. Это ужасно раздражало. Но мы ничего не могли поделать, у Сирии нет ПВО дальнего радиуса, а Израиль обходил защищенные районы. Евреи туда же?) Хозяева вселенной?)

Ответы
Деман Ва Плати

Ой, это ПВО всем до одного места. Грузия купила у Украины Российское ПВО перед Осетинским конфликтов в 2008 году. Российские самолёты "заглушили" и уничтожили это ПВО их же производства. А самолёты Израиля легко бы сделали также. Что-то не слышал, чтобы АОИ воевало с ИГИЛ.

Rima Kravcenko

ведь знаете кому они служат?получили бы по хвостам и ладушки с ними?

Игорь Крылов

Верно мыслите)

Rima Kravcenko

как умею

Лариса

Блин! Все вам не угодишь! А кто хозяин??

Игорь Крылов

Ну вы я вижу не в лесе совсем)

Лариса

В степи!

Игорь Крылов

Пожалуй это большая скорбь) У вас и драконов то нет...

Лариса

У нас верблюды! Хуже драконов!

Игорь Крылов

Довольствуйтесь тем, что есть)

Леди Мила

И чем закончилось?

Леди Мила

а написано - 47?

Игорь Крылов

56 смотрите внимательнее на mail разве не так?

Леди Мила

перепутала.. вы же ТАЙНА ЛЕСА!!!

Игорь Крылов

Да, это мой любимый лес, а в городе мне понравилось. Я гулял по лесу и набрёл на загадочный древний затерянный город.

Леди Мила

Красиво!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

это кто пилот?

Игорь Крылов

экс офицер ввс Сирии