Мартиша Мартинка

О чем думает Санта Клаус когда к нему садятся на коленки,что бы прошептать на ушко самые заветные желания?

Ответы
Tatjana Morozova

О сексе ему не говорят. Не тот типаж. А остальное-...вызывает, по-видимому, только мысль, что опять сапог жмет и коленям от сидящего больно...да еще и подарок дорогой очень хочет-не по чину просит))))

Angelika)))) Xd

о том как он будет их исполнять)