Дмитрий Крынтюк

Вопрос парням- если в челюсть ударить вырубишь человека?или надо в подбородок

Ответы
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

чтобы ударить в челюсть с последствиями, должна быть определенная сила удара...куда проще лупить по кадыку...)

Лялька-Лапуля

Прослежу за ответами, для общего образования)

Лялька-Лапуля

Так то вроде не пристают) Это на всякий случай)

Дмитрий Крынтюк

да не дай бог

Лялька-Лапуля

Все пригодится)

Дмитрий Крынтюк

или нос кусай сразу))

Лялька-Лапуля

А смысл) Движение верхней части человечешки легче присечь, чем резкий выброс руки)

Владимир

Даже Можно Просто в лоб Ударить и Вырубить!)))

Владимир

Есть Хороший приём Можно Сбить Любого- Ребром Ладони с Низу вверх по Носу ! Потом Ребром Ладони по Шее И Улар Кулаком в Солнечное Сплетение Приём Разведчиков!

Дмитрий Крынтюк

у меня сестра кстати ребром бьет всегда- вырубает тоже

Владимир

Что Бы Шея открылась для Удара Надо Вначале Дать Снизу по Носу!

Дмитрий Крынтюк

вы носы разбивали многим наверное

Владимир

Нет Конечно! Это Же Больно Очень!))) Просто Веду Себя всегда Так Что Могу Дать Отпор Любому! Они Это Чувствуют И Не Лезут на Рожён!)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В подбородок опасно можно и убить

Дмитрий Крынтюк

почему только девушки отвечают))) что это такое

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Мальчики заняты😁

Дмитрий Крынтюк

девушки суперские пошли нынче

Костя Фоменко

смотря какой силы удар

Дмитрий Крынтюк

с первого удара чтоб уложить-просто интересно