Ми
Милантэ

Жила-была в чаще одна девочка-сирота, у неё были только два котёнка, два щенка, три попугая, черепаха и хомяк с хомячкой, которая должна была родить 7 хомячков. Пошла девочка за кормом. Идёт она лесом, полем, полем, лесом, лесом, полем. Пришла она к магазину, но кормов там никаких не было. Идёт дальше, лесом, лесом, полем, лесом, полем, лесом, полем, лесом. И упала девочка в яму. Если она вылезет, умрёт папа. Если останется там, умрёт мама. Туннель копать нельзя. Что ей делать?

Ответы
Юрий

Ну, если у неё с собой были два котёнка, два щенка, три попугая, черепаха и хомяк с хомячкой, то при условии наличия в яме воды, она там достаточно долго может протянуть не вылезая.

Ми
Милантэ

Она же сирота

Юрий

Да я понял))

Александр Юрьевич

надо скормить попугаев котятам ,котят щенкам ,хамяков молокососов продать в зоомагазин ,из черепахи сделать пепельницу ,папу с мамой закопать еще глубже

Ми
Милантэ

Она уже сирота

Александр Юрьевич

папа и мама хамяка што ли ?)

Ми
Милантэ

Это загадка с подвохом... Некоторые забывают первую строчку, что она сирота

Просто А...

вылезать из ямы. Если не вылезет помрет сама. А, папы и мамы у неё нет, по определению, ведь в самом начале сказано, что она сирота.

Ми
Милантэ

Верно, но многие забывают это)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это из загадок, которые нельзя читать, а нужно слушать. Если читать - слово "сирота" в начале рассказа слишком заметно

Ми
Милантэ

И все равно забывают про него пока идут полем, да лесом))))

Андрей Белка

Идти лесом! Такое есть выражение-посыл. Бедная СИРОТКА - даже слезу пустил … . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Карина Король

капец какие добрые у тебя истории 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 вылазит пусть, некому умирать у сироты

Ми
Милантэ

Есть такое)))

Сергей

мне ет прям напомнило старые текстовые квесты 😂 😂 😂

Сергей

7-ых хомячков выпускать нада)))))

Павел

Вылазить из ямы любым образом и топать домой к своим питомцам. И никто не умрет, т.к. она сирота

Никита Козлов 78Rus

А чего ей бояться, ведь она сирота, её родители уже умерли! Надо вылезать и топать домой!

Андрей Науменко

Она же сирота - какие там "мама"-"папа", коли они уже умерли? Вылезла и пошла дальше.

Юрий Хор. (Молодой)

Ей бы учиться, влюбиться и работу найти потом нормальную и в рай стремиться.

Владимир

Поставить всех зверей в пирамидку и вылезти по ним. Папы же нет - она сирота.

Елена ***

Она сирота,можно либо вылезти,либо остаться,раз копать нельзя

Д"
Димитрий "киржачский"

Да ладно выдумывать. Откуда у сироты деньги в мпгазин ходить?

Алексей Кислицын

так она же сирота!) пусть вылазит и не придуривается)

Ник Ци (Student)

Папа , мама есть., но сиротааааа она.😀😀😀

Андрюшка

мораль... сними красную шапку и не шляйся по лесам!!!

Кsюnя (Оксана)

Вылезать, девочка - сиротааааа, мама-папа неееет😢

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Посидеть покурить и подумать, как вылезать из ямы

Ми
Милантэ

Она сирота

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это с первой строки ясно

Ми
Милантэ

Многие забывают

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пока лесом, полем туда-обратно ходят

Ми
Милантэ

Именно

Анатолий Перевезенцев

вылезти и идти дальше... у сироты альтернативы нет

Александр

Проснуться и больше не курить эту дрянь на ночь.