Екатерина Мочалова

А вы были на Гаити??? )

Ответы
Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можеш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

Вакиль

нет. на один самолет туда и обратно надо 4 тысячи баксов... плюс житье - бытье... Тут иной раз не знаешь, как коммуналку заплатить...

Годана

- У меня депрессия. Я толстая и одинокая!
- Да какая же ты толстая? Где? Покажи.
- Может, тебе ещё показать, где я одинокая?
...

Aleks Sh

нет.... нам этих гаитян тут хватает... сажаем сажаем а они всё прут и прут!.............. отстреливать абизян надо а не сажать!

Владислав Мартынов

Гаити это на каком этаже? (Смотри в нете мультсериал "Бизнес по-русски", вроде вторая серия)

Елена Юрченко

вот на Гаити я не была, да и что там делать северному человеку. Я живу за полярным кругом

Pavel Brutinho

нет
Чё та делать? Там нищета преступность и холера, один из самых нищих регионов в мире

Сергей Бояринцев

...нарываетесь на ответ из известного мультфильма, или просто ищите попутчиков?

Роман Ромашко

нет, мой дядя был он капитан дальнего плавания вся его жизнь в море и океанах

Олег Гришин

На Гаити делать нечего! Там нищета и разруха! Другое дело Таити! Нет не был!

Сергей Вотинов

....небыли мы....ни на какой....гаити.....!!! 😄...нас и здесь не плохо кормят...!!! 😉

Вaсилий Куликов

избавиться от "братской " россии, вступит в евросоюз и будет процветать!

Валентина Сорокина

На Гаити на Гаити, не были мы ни на каком Гаити, нас и тут не плохо кормят

Натали

Это совершенно нищая страна, находится на одном острове с Доминиканой.

Антонина Варламова

Это так важно для Вас? Вы, наверное, были. А мы с Кешой только на Таити.

Татьяна Матвеева

Гаити-гаити) не были мы на Гаити) нас и тут неплохо кормят) А Вы были?

Элен 18

не была

Татьяна Матвеева

У нас все в будущем) побываем?

Элен 18

побываем

Sandi

Дача это дааа! А Гаити ну его...чужие люди, чужие букараги ползают....

Николай Мамедов

гаити гаити-не были мы на вашем гаити-нас и тут не плохо кормят

Галицкая Светлана

Нет, в мире столько интересных мест, до Гаити очередь не дошла

Хороший Мальчик

так вот прилетаю я как-то на Гаити...............
а вы были на Гаити?