Вл
Владимир

Многие жалуются на сильную тягу к холодильника в ночное время. Может стоит дверь холодильника оборудовать увеличивающим зеркалом?

Ответы
Лариса Гаус

Нет! Лучше голодного пса привязать...😄 А чтобы не есть ночью- надо спать вовремя ложиться. А то у меня подруга днём спит, а ночью у неё жизнь начинается...Ест как проклятая!

O X A N A

Не надо увеличивающим. Достаточно просто обычным. Те, кто так сделали, на самом деле, перестают эту дверцу открывать часто. Знаю такую девушку, похудела кг на 15.

Вл
Владимир

Оказывается моя мысль не нова.

O X A N A

Не нова, Владимир. Есть такая методика)) Но если Вы сами до этого додумались, браво!

Анжела Никулина

У меня проще. На холодильнике табличка: на ночь не жрать! Видимо за много лет как то действует на подсознание домашних: по ночам дверка не хлопает.

Зоя Овсиенко

Глистов надо выводить. Это у НИХ🐍 🐛 ,обычно, пищеварение начинается в НОЧНОЕ время. Вот и начинается ЧРЕВО(червям)угодие.

Елена Кобзарь

ерунда,когда хочешь спать,а пустой желудок не даёт заснуть,никакое увеличительное зеркало нормальному человеку не поможет

Елена О/

лучше б сделали так что б после 7 вечера холодильник бы сам поворачивался дверкой к стене задней...😜 😆

Лидия Исаева

у вас москвичей денег до хера и больше жратвой холодильники набиваете. а у нас в деревне у нищих и холодильников-то нет...

nataly_usachova

классная идея, но немного усовершенствования, ночью себя в зеркале не разглядишь, темно... надо бы подсветку...

Вл
Владимир

Вот так всем миром и решим проблему.

nataly_usachova

да, а какие ещё были предложения?

Анна

надо как курение запрещено.............................чем больше запрещать тем меньше себя видят в зеркале...

Ир
Ирина

Дешевле весы перед холодильником поставить! Меня весы смотивировали! со 100-до 75 за год!

Вероника Королевская.

Я не знаю кто многие жалуется.Среди моих знакомых таких нет.Люди ночью спят.

† † † Мари † † †

я ночью сплю,а что бы не тянуло к холодильнику-поставьте туда только ботики!

Людмила Бондаренко

Нет,при открытии холодильника получать боксёрской перчаткой))Эффективнее))

Ве
Вера

хорошая мысль ... но .... придёт мысль ... УЖЕ ВСЁ РАВНО поздно беречь фигуру !!!

Вл
Владимир

Всегда можно найти оправдание любой своей прихоти.

Ирина Отставнова Кочнева

Надо меньше жратвы покупать, чтобы не быть посмешищем, с большим пузом

Вл
Владимир

Или заполнить холодильник морковкой.

Людмила Ардашева

Было бы классно! Хотя я по ночам сплю, и холодильник меня не волнует)

Лиска

за час можно лёгонького поесть..и не мучаться🍐 🍓 🥒 🥝

Sv
Svetlana

у меня двери зеркальные в холодильнике, наоборот уменьшающие))

Елена Корсикова

У нас ужин в 11 ночи, так что к холодильнику не тянет даже утром.

Надежда Гончарова

Пейте на ночь снотворное и не будете шастать к холодильнику