Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

🖼И так какую же выбрать то?

Ответы
Парцифаль Монтсальват

Бывает насосешься крови, слопаешь сбитого машиной ежа. И завалишься суток на шесть в спячку. А потом еще друзья в желудок языком лезут . Ну и отрыгиваешь им. А ещё конечно слоны...

Парцифаль Монтсальват

Дерьмо Шивы

Парцифаль Монтсальват

А если Мыша пришла?

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Тоже самое

Парцифаль Монтсальват

Зелёная , с красным огнём в глазах....

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

не с оранжевым

Вадим Дорог.

Хорошо, что мы не роботы, у тех бы система замкнула. А мы знаем: куда ни жми, ни хрена не поедет, и опять же для здоровья полезно на 12 этаж прогуляться.

Дмитрий Кушнарев

Остается надеятся, что верх и низ в понятии составителя инструкции кореллированы с вектором гравитации. Пусть и не в том порядке

Игорь Дейлидович

Многие мужчины боятся женщин, до которых им нужно дорасти, проще пользоваться теми, до которых можно опуститься… В низ....))))

Игорь Дейлидович

Значит поняли меня..)

Игорь Дейлидович

Благодарю.

Дмитрий Дорофеев

Если вы законопослушный гражданин, выбирайте нижнюю. А если экспериментатор, то нажимайте верхнюю.

Vile Deceiver

Это мне напомнило пометку клиента на доставочном листе)))
"Код 111 - нажать одновременно."😂😂

Vile Deceiver

Люди иногда такие перлы выдают😄

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

это да согласна

Vile Deceiver

Лет 20 назад, читал разговоры абонентов мобильной связи со службой поддержки и натурально плакал!)))) К сожалению запомнил только один диалог.
- Наберите четыре нуля.
- Каких?...
- Да любых!! 🤣🤣

Vile Deceiver

😜

Вл
Владимир.

А вот для любителей каверзных вопросов - треугольники на кнопках. Вверх углом и вниз.😍

Владимир Макаревич

типа можно перепутать с лого туалетов?

Виктор

жмите обе..... ничего вы в лифтовом юморе не понимаете это я вам как монтажник говорю😁

Дэн

Лучше пешком, а то можно в другое измерение на таком лифте приехать.

Миронов Николай

У нас в России , определённо иная ориентация, все через......!!!

Ягуар Ягуаров

Надо жать 2 одновременно и не отпускать до прибытия лифта

Ягуар Ягуаров

Пользуйтесь 😁

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Хорошо!!!

Ягуар Ягуаров

А если честно я так и не понял зачем эти 2 кнопки которые работают обсалютно одинаково

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

И я не знаю. Но там я так понимаю стрелочки нарисованы одна в верх одна в низ

Ягуар Ягуаров

Это то да но они работают одинаково . Как мне говорили это типа для того чтобы вызывать лифт либо с верху или с низу

Илья

неправильно. Верх - ценральная кнопка Низ - нижняя кнопка

Андрей Григорьев

Была же раньше одна кнопка, зачем такие сложности-то🤣

Niemand Против Войны

Да правильная объява, патамушта часто нажимают обе.

Владимир Должиков

попробуем рассуждать логически
вам то куды надь?

Владимир Должиков

акти красавица!вистка, комсомолка
и ваще

Владимир Должиков

ой
путаница((()

Да
Дальнобой

Ежели уверьх не работает. тогда надо жмат нижнюю.

Оленька@

Если вы недоверчивы , то по указателю на кнопке)))

Михаил Мещанинов

Смотря куда надо, главное не перепутать😆😆😆

Селия Вымри

Нижнюю выбирай. То, что есть верхняя - это брак

Y. V.(George)

НАВЕРНОЕ ТУ О КОТОРОЙ ИДЁТ РЕЧЬ! НИЖНЮЮ.😅✌️