Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

🖼Расскажите, в каком возрасте вы начали готовить и насколько хорошо у вас это получалось? Какие сейчас любимы блюда?

Ответы · страница 2
Таяна

В 27 начала готовить. Меня учит готовить муж. Научилась готовить лазанью и гнезда, он учил готовить котлеты(любит как я их готовлю).

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А в семье, кто в основном готовит?

Таяна

Вместе. Сын говорит, что мы не готовим, а танцуем... понимаем друг друга без слов.

Владимир Лунин

в 8 лет, для сестры, которая ничего не хотела есть с рождения, мать нас оставляла и на работу шла, а ей вкусно казалось

Варвара

Лет в 6-7 я с удовольствием эксперементировала с тестом и пекла себе очередную ватрушку, вернее жарила на сковороде.

♛ О*Contra Spem ♛

с пелёнок ... получалось хорошо - то пересолить , то пережарить . любимые ? из сервиза , который мне Бахтик подарил🤗

Ирина Карпова

лет в 10. мама - повар- обучала и наставляла.свекрови были довольны и советами не лезли. готовлю все, кроме выпечки.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Отлично )) Я тоже выпечку не готовлю

Игорь Атянин

В 8 классе я приготовил плов...Родители были в шоке. Учусь у Лазерсона и Ивлева. Что понравится - то и готовлю

Лариса М-Ва

готовить начала в 7 классе, мама заставила....(( сейчас всё тушу, и овощи и мясо, так полезнее и для диеты

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Диета не надо, а ПП - самое то.

Лариса М-Ва

тушение намного полезнее жарения

Викентий Ви

В четыре года я приготовил маме плов, до сих пор не знаю результата, мама съела и сказала вкусно...

Алекс Венцель

Начал лет в семь, когда оставался дома один. Сейчас я почти профессионал. Жена довольна...)))))))

Алекс Венцель

И пироги пеку, и хлеб...)))))

Ал
Александр

Готовить научила жена лейтенанта в армии...Готовлю всё до сих пор...и очень вкусно🖼

Sandra

Когда уехала жить в общежитие умела варить борщ ну и лапшу с соусами. В общаге научилась😊

Константин

Меня с детства учили, отец был классным крутым шефом. Любимые блюда, да по настроению все.

Вл
Владимир

🤔 Лет так с 14. Получалось всегда нормально, кроме теста. Любимых блюд- выбрать не могу.

Андрей R@

Лет в 8-9 пёк блины, сейчас готовлю почти всё, но ленюсь. Сегодня буду строгать талу.✌️

Андрей R@

Блюдо из свежей рыбы, сига, осётра, калуги или ленка. Сегодня из сига.👍

Руслан

до школы глазунью в первом разогревал макароны сперва обжарив лук и жарил картошку

Руслан

я просто к любому делу научился относится творчески даже делая по необходимости я доставляю этим себе удовольствие

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я творческий человек, но не ко всем делам отношусь творчески, потому что считаю это лишним.

Руслан

тому что все дела у меня в кайф.. а у вас получается не всё получается💐

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

это вы так решили? Говорить незнакомому человеку, что у него получается, а что нет. Минимум это глопо.

Руслан

так это вы говорите а не я, что не все получается творчески - глупо не понимать смысл собственных слов.. да еще обидчива...Пока

Беатрис

лет в 7 начала, с пирогов и пельменей) хоррошо получалось. Особо любимых нет, чередую

Беатрис

а мне казалось, это нормально) с 12 лет весь дом вела. всё уже на мне было

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

это скорее странно, что ребенок в 7 лет сам пельмени лепит

Беатрис

взрослые тоже лепили, я от них не отставала.

Александр

студентом в общаге... до сих пор всё что готовлю любимо и вкусняшка... не перечислить

Валерий Плетнёв

Меня учила мама,затем бабушка,в 7-8 лет,я готовил щи,сейчас,ну очень разные блюда!

Алексей Пимяков

до 290 понятия не имел . мать все делала . а вот в техникуме уже пришлось поучиться

Призрак

в школе...так себе повар был...но зато непривиредливый к еде сейчас))))