аз
александр зайцев

Когда изменяет жена то говорят что у мужей растут рога,а что тогда растет у жен если им изменяют мужья?

Ответы
Александр Мелентьев

У одних рога...у других копыта...у третьих - хвост... А всё вместе - портрет блудного беса. Смертный грех блуда ведёт человека к вечной смерти...В этом случае злорадствует царь тьмы - сатана о погибели человеческой...

Василий Влас

... странный вопрос ... Вы , Сударь женаты ...? ... поэксперементируйте , что там растёт ... потом нам расскажите ...?

аз
александр зайцев

я женатый.изменять не собираюсь.так как это мне не интересно по причине того что не хочется ломать себе голову

Е*
Евгения ****

недоверие ко всем остальным мужьям с рогами и к просто мужам, у которых эти рога уже отпали давно...

Нургали Лукманов

На лобке борода до колен. Посмотри у неё, если бреет, то боится что "борода" выростет :)))

Анна Кунгурцева

Собрать ему манатки и рогов не будет.Я не прощаю такие вещи.уж больно злопамятная.

Людмила Фролова

У жен ничего не растет,а мужей появляется перхоть от спиленных рогов

Наталья

у жен начинается комплекс неполноценности....а у кого-то и депресняк

Евгений Клубничкин

хвост как у лисы.это действительно так,только на ментальном теле

~ Татьяна ~ *********

Наверное копыта...чтобы легче было по рогам настучать..)))))))) 😄

Татьяна Сай

Растет любопытство, неужели там, налево, так интересно?!

Юра Воронов

если союз венчан перед БОГОМ .. то измена исключается .

Al
Alice_Мaster

У жен растут скалки и крепчают сковородки:))

Светлана Ковалева

крылья......измена мужа, свобода жене....

Ольга Одарченко

У жен растет камень в желчном пузыре.

Владимир Чумаков (Rk3Dbf)

Уши, для большего количества лапши.

Людмила Петухова (Торопова)

уши, что бы было куда лапшу вешать

Anna Ivanova

разочарование в своем избраннике

Настя Лужина

Хм.. Ну нормальный муж не изменит

Марина Силич

запас макарон дома тобишь лапша

Елена Абрамова

наверное очень ветвистые рога 😉