Валерий Петров

Вам нравится "Кин-дза-дза"? В чем смысл, мораль?

Ответы · страница 3
Vredinka Brunetka

а зачем вы там все мы должны быть какой-то смысл, это хороший фильм отличная комедия отличные актеры

Валерий Петров

колокольчик в носу - это разве смешно?

Ирина Бондаренко

наверно в Кин-дза-дзе... не помню точно фильм, но мне кажется мысль в том, что бы ценить то, что есть 😄

Валерий Петров

и не надо мотаться за границу

Ирина Бондаренко

😄... не думаю, что так однозначно....

Ульяна Саламатова

Понятия не имею. Фтль видемо снимали с большого будуна. Пару раз смотрела так и не поняла смысла.

Маркова Вера

фильм даже не устарел со временем, мораль- человеческие отношения не зависимо от обстоятельств

Евгений Медем

Оно расставило вехи: "Если в обществе нет цветовой дифференциации штанов..." http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Наталья Санина

Ммм...несколько раз начинала смотреть и почему-то до конца так и не досмотрела...муж в восторге

Иваныч.

комедия смешная,но мораль ,как я понял,все человеческие морали продаются и покупаются. За У.Е.

Margarita Davydova

наверное в том,что высочайший технический прогресс приводит к полному уничтожению культуры

Владимир Селезнёв

вы даже может себе не представляете как же вы правы, аж приятно читать было

Margarita Davydova

а мне как приятен ваш комментарий)

Зона_Іn_Тересу

завязочка ещё ничего, а на середине я всегда сплю уже. Смысл в том,что гравицапа вещь хорошая.

Любовь Ф

обожаю!!! общество без цветовой дифференциации штанов не имеет будущего-это разве не мораль?

Л&
Людмила & Виктор

смысл в политподоплёке. разделение общества на классы - никакого равноправия быть не может.

Анастасия Вознесенская

ох не знаю я несколько раз смотрела этот фильм, не понимаю я его. но отец от него в восторге)

Макс Андреев

Лучший фильм из нашего я считаю , вполне атмосферный)

Анастасия Вознесенская

ну расскажешь как то и мне)

Марина Дергачёва

Мне нет, потому, что ни разу не смотрела с начала и до конца. А посмотрю - может и понравится.

Св
Свет?лана)

Очень нравится...для меня довольно философский фильм...о человечности...о дружбе...о жизни...

Анастасия Маняш

Говно вообще, особенно мультик. Столько раздражающих звуков, что лопаются сосуды в ушах.

Светана Вел

СКРИПАЧ: Владимир Николаевич, а может быть мы всё-таки…
ДЯДЯ ВОВА: Да, типичные марсиане.

&&& Марина &&&

В диферинциации цвета штанов, но у кого спичка, тот главнее)))) Нефть и газ-правят миром)

Пе
Пелагея

Не понимала и до сих пор не понимаю этого фильма. Но знаю, есть много его поклонников 🙂

Раиса Зимина

"Нормальное формирование общества невозможно без цветовой дифференциации штанов" 🙂

Ольгея

никогда не смотрела дольше двух минут, и глубокий смысл фильма просто не представляю